Как использовать для поделок прутья, побеги и ветки

Как использовать для поделок прутья, побеги и веткиЗамечательной идеей будет использование натуральных материалов в ваших поделках. Самый доступный натуральный материал это прутья и ветки.

Рамка для фотографий.
Вы легко сможете сделать себе красивую рамку для фотографии в необычном деревенском стиле. Чтобы это сделать нам потребуется выбрать прямые ветки так, чтобы они были где–то на 10 сантиметров, чем каждая сторона нужной вам фоторамки. Ветки нужно выложить четырехугольником и связать каждую стороны жгутом из гибкой виноградной лозы или веток. Еще ветки можно просто склеить между собой.

Ваза для цветов.
Сначала нам нужно определиться с прутьями для вазы. Нам понадобится бутылка из стекла или пластика или банка. Выбираем небольшие, но прямые прутья и обрезываем их так, чтобы он быть чуть длиннее предполагаемой вазы. Как только наберется нужное количество прутьев, для того чтобы закрыть вазу, берем «жидкие гвозди» и соединяем палки бок о бок вокруг банки или бутылки.

Держатель для ювелирных украшений.
Все очень просто, находи небольшую палку с ответвлениями. Обрываем все ненужные листья и ветки и обрабатываем ее краской. Затем ветку сажаем в горшочек с землей. Теперь вы можете повесить ваши драгоценности на ветки.