Как правильно нанести макияж?

Как правильно нанести макияж?Для начала стоит рассмотреть, что такое макияж. Макияж — это вариация грима. Декоративная косметика купить, которую можно на сайте: http://www.krason.ru, наносится на лицо, но в меньших размерах, чем при наложении грима. Не стоит забывать о том, что с ней можно не только накрасить глазки и губки, но и смоделировать форму лица. С помощью различных средств есть возможность подчеркнуть именно привлекательные черты лица.

Представители косметической индустрии день за днем придумывают все новые и новые инструменты для создания идеального образа. Чтобы нанести правильный макияж нужно выполнять обязательные правила. Некоторые из них будут размещены ниже.

Итак, первое, что нужно для идеального макияжа – это увлажнить лицо с помощью крема. Второе – наносить макияж нужно только в хорошо освещенных местах. Чтобы вы сами увидели свои оплошности, а не вам их указали на улице. Третье очень важное правило – нужно всегда хорошо прокрашивать корни ресничек, именно это даст вам эффект объема и длины, а не смазывание кончиков. Четвертое – тональный крем выбирайте там, где есть дневное освещение, нанесите на лицо несколько вариантов и определитесь, какой вам подходит. Так же не забудьте при выборе тональной основы, какой тип вашей кожи. Если у вас проблемная кожа, то лучше приобрести себе именно компактную пудру, она намного лучше других тональных средств, скроет ваши недостатки. Для жирной кожи наиболее подходящая будет жидкая пудра. Ну а сухая кожа лица скажет вам спасибо, если на нее вы будете наносить жирный тональный крем. Пятое правило нанесения макияжа – нужно хорошо растушевать румяна и тени, что бы на вашем личике они выглядели естественно.

Если придерживаться этих простых правил, ваше личико будет вам всегда благодарно, а от этого именно вы окажетесь в победителях.