Печать — незаменимая вещь в бизнесе

Печать - незаменимая вещь в бизнесеНаша фирма является одним из лидеров в сфере изготовления печатей в городе Орел. Исключительное качество нашей продукции подтверждено специальными сертификатами. В процессе проектирования используются современное оборудование и технологии, что позволяет удовлетворить запросы даже очень требовательных клиентов. Поэтому если вашей организации необходимо изготовление печати в Орле, обращайтесь к специалистам  ООО «Рекламно-коммерческий центр Орловской государственной Телерадиокомпании».

На сегодняшний день печать – это неотъемлемый атрибут деловой жизни, без которого невозможно официально закрепить ни одну сделку. Несмотря на редкое упоминание печати в главном законе страны, все юридические лица должны в обязательном порядке ее иметь. Документ без оттиска печати не имеет юридической силы, поэтому его можно считать бесполезным.

Весьма интересный факт, что еще в Древней Руси купцы и чиновники более авторитетной считали печать, а не подпись. Небольшое и лаконичное изображение больше говорило о своем владельце, чем небольшая роспись на бумаге. В современном мире печать играет все ту же очень важную роль, как и много лет тому назад. Поэтому, если вашей компании необходимо изготовление печатей в Орле, тогда вы нашли нужный адрес.

Наша компания специализируется на производстве печатей уже более 20 лет, мы точно знаем, что подойдет нашему клиенту. Мы ценим ваше время, поэтому у вас есть возможность сделать заказ прямо на сайте, при этом нет необходимости ехать к нам в офис. Доверившись нашим специалистам, можно быть уверенным в высочайшем качестве готовой продукции. Готовая печать оснащена надлежащим уровнем защиты, что не дает шансов злоумышленникам (сдвиг, утолщение, разрыв, точки, скрытые рисунки и т.д.).

По желанию заказчика, возможно изготовление печати красконаполненного типа, а также из резины или полимера. Также мы изготавливаем штампы, факсимиле, экслибрисы. Благодаря высокому качеству используемых материалов, наше изделие может служить от 5 до 10 лет. Также наша производственная база предлагает изготовление печатей по технологии лазерной гравировки. При производстве продукции путем лазерной гравировки существуют следующие преимущества: устойчивость печати к разрушающему воздействию печатных красок, высокое разрешение, значительная износостойкость. Данные изделия отличаются очень большим сроком эксплуатации, а также оптимальным соотношением цена/качество.