Здоровые ногти — это не проблема!

Здоровые ногти — это не проблема!Каждая представительница прекрасного женского пола желает, чтобы её ноготочки были идеальны. Но не каждая девушка может позволить себе сходить в салон красоты в Воронеже или другом городе, чтобы поддерживать красоту ногтей в идеальном состоянии. Для тех, кто хочет, чтобы их ноготки были крепкими и красивыми, есть несколько средств, которые можно использовать на дому.

Чтобы укрепить кератиновый слой, необходимо правильно питаться. Ведь на прямую именно от этого зависит качество и количество кератина в организме. 

Добавьте в свой рацион: белок, витамины, минералы, желатин, кальций (молочные и бобовые продукты), серу (лук, чеснок, горох, красное мясо), цинк (креветки, орехи, индейку).

Помимо этого, также рекомендуется наносить йодовый раствор на ночь. И не волнуйтесь! Желтизна до утра спадёт, а кератиновый слой укрепится.

А для того, чтобы ваши ногти начали расти, необходимо нанести маску из крема и красного перца.

Чтобы приготовить такую маску, нужно смешать 1/2 чайной ложки перца и 1 чайную ложку жирного крема.

Полученный состав нанести на кончики пальцев и подождать 15 минут. Эта маска улучшит кровообращение и усилит питание ногтей. Помните! Маску делать не чаще, чем 3 раза в месяц.

Такой уход доступен всем девочкам, девушкам и женщинам. Ухаживайте за своими любимыми ногтями правильно и любите себя.