Мужская борода. В чем секрет?

Мужская борода. В чем секрет?Если для мужчин вопрос о самом сексуальном месте на теле женщины не вызывает особых затруднений, то в противоположном случае, все намного сложнее.

В этом деле женщины особо непредсказуемы и легко могут назвать с десяток подобных мест. Одним из таковых является мужская борода или если быть более точным, то та «растительность», которая идет от ушей по щекам до подбородка, плавно переходящая на шею. Причем девушкам может нравиться мужская борода в абсолютно разном виде: «густая заросль», щетина, легкая небритость и т.д., независимо от каких либо критериев.

Собственно, в чем состоит секрет мужской бороды? Ответ довольно прост. Как утверждает женский журнал http://gospodarka.ru, в обществе бытует мнение, согласно которому мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. С этим можно и не соглашаться, но нельзя ставить под сомнение, что мужской пол всегда ассоциируется у женщин с животным естеством. Именно борода является прямым подтверждением этой звериной сущности, которая живет в каждом мужчине. Как правило, именно настоящих альфа-самцов и хочет видеть в мужчине каждая женщина, которая является прямой противоположностью мужчине, являясь олицетворением нежности, ласки, красоты. Мужская борода в отличие от иных волосных покровов, которые есть на теле каждого мужчины, находится на самом видном месте, при виде которого, женщина понимает, что рядом с ней находится настоящий мужчина.

Естественно не все лица слабого пола отдают предпочтение волосам на лице мужчины. Но это скорее исключение из правил. Большинство женщин хотят видеть в мужчине именно эту отличительную мужскую черту. Конечно, борода не придает мужчине физической силы, но именно она является едва ли не главной отличительной особенностью, по которой женщины отделяют настоящих мужчин от женоподобных мальчиков.

Мужская борода придает мужчине поистине брутальный вид мужского облика, взгляд которого не оставит равнодушной ни одну женщину, особенно если мужчина умеет правильно ухаживать за своим подарком природы.