Как подобрать цвет помады?

Как подобрать цвет помады?Выбирая цвет помады, помните о маленькой индивидуальной особенности: естественный цвет ваших губ. После нанесения помады, может получиться несколько иной цвет или оттенок. Поэтому не поленитесь воспользоваться пробником. В специализированных магазинах консультант подскажет вам, какой цвет подойдет больше других. Если консультанта нет, возьмите на заметку несколько советов профессиональных визажистов.

Для крупных губ подойдут оттенки коричневого, бронзового и пурпурного, а так же другие приглушенные тона.  Для тонких губ выбирайте светлые оттенки. Идеальными будут нежные «ягодные», розовые, лиловые цвета и оттенки капучино. Персиковый, абрикосовый и коралловый – оставьте девушкам с золотыми волосами. Терракота больше подойдет блондинкам, а яркие цвета (ярко-розовый, красный, насыщенный фиолетовый) – брюнеткам. Избегайте помады слишком яркого насыщенного оранжевого цвета, потому что зубы будет казаться желтыми.

Каждая женщина понимает, что даже цвет помады может в один момент изменить весь ее образ. Не забывайте о том, что помада не должна оставлять следов на одежде. Если вы оставили след на бокале, просто слижите его (некоторые девушки делают это очень сексуально, превращая таким образом недостаток в достоинство). Экспериментируйте!

In : Губы