Как визуально увеличить губы с помощью косметики

Как визуально увеличить губы с помощью косметикиМногие представительницы прекрасной половины человечества мечтают о пухленьких губах. Поэтому очень часто девушки, которых природа не наградила такими выразительными губами, пользуются соответствующей косметикой. Однако, не у всех получается визуально увеличить свои губы и поэтому узнаем у специалистов о том, как правильно пользоваться косметикой, чтобы зрительно увеличить губы.

Во — первых, следует выбирать правильные оттенки. Девушки должны знать о том, что светлые тона создают объём, а более тёмные создают эффект узких губ. Отсюда следует, что выбирать надо из разряда пастельных оттенков, например, персиковый, розовый, бежевый.

Во — вторых, не менее важно правильно подобрать фактуру красящего средства для губ. Избегайте матовых и бархатных помад, если хотите визуально увеличить губы. Лучше всего применять помады сатиновые, перламутровые, кремовые. Можно воспользоваться блеском для губ, отличающимся влажным эффектом. Его надо наносить либо отдельно, либо на помаду.

Кроме помады и блеска для зрительного увеличения губ вполне подойдёт лак для губ. Он включает в себя насыщенный пигмент и 3D — эффект. Объём создаётся благодаря формуле с маслами и полимерами направленными на разглаживание внешней поверхности губ. Как известно, на сегодняшний день имеется множество различных косметических средств, при помощи которых можно удлинить ресницы, скрыть небольшие дефекты на лице. Также сущетвуют препараты для увеличения губ, называемые пламперами. В переводе с английского языка плампер означает пухлый. Данные средства отличаются от других силой активных ингредиентов. Ментол, перец способны разогреть кожу губ так, что приток крови сосредотачивается в области самих губ. Каллоген имеет способность заполнять морщинки складочки и таким образом происходит разглаживание поверхности губ. Благодаря гиалуроновой кислоте, получается эффект разбухания губ, а значит ваши губы зрительно увеличиваются в объёме. Данный эффект держится несколько часов, однако, такой подход к приданию объёма губам не сопровождается болью и стоит недорого. Воспользуйтесь нехитрыми косметическими средствами для увеличения губ и вы останетесь довольны!

In : Губы