Курсы маникюра

Курсы маникюраЛицензированный учебный центр школа-студия «Виктория» г. Екатеринбург специализируется на качественном и высококвалифицированном обучении маникюру, моделированию ногтей, педикюру, основам косметологии и парикмахерскому искусству.

Все курсы в студии проводят профессионально подготовленные преподаватели. Поэтому на выходе вы получите самый полный комплекс знаний в области маникюра, педикюра, косметологии и парикмахерского искусства.

Проходя курсы маникюра и педикюра в школе-студии «Виктория» вы всегда будете знать о самых последних и модных тенденций. Высококвалифицированные специалисты помогут вам достичь нужного результата в выбранной вами профессии и открыть в вас новые таланты. На курсах вы станете настоящим  профессионалом. Дарить миру красоту и зарабатывать при этом хорошие деньги – разве это не то о чем вы мечтали.

Посетите курсы школы-студии «Виктория» и не упустите свой шанс!

Что входит в базовый курс маникюра?

По окончании курса вы будете знать анатомию и физиологию строения ногтей; вы научитесь работать с клиентом с психологической точки зрения; вам дадут общую характеристику косметических средств, инструментов, обородования и расскажут о правилах обращения с ними; вам будут известны правила гигиены и нормы СЭС, а также вы познакомитесь с дезинфекцией инструментов, оборудования и рабочих поверхностей; вы познакомитесь с признаками заболеваний ногтей; вы будете знать, как организовать свое рабочее место.

Преподаватели школы-студии «Виктория» научат вас делать классический (обрезной), европейский (необрезной), комбинированный, сухой, горячий, SPA, мужской, и детский маникюр. Также они расскажут вам, как делать массаж рук и парафинотерапию, познакомят с технологией ремонта натуральных ногтей, техникой нанесения лака (красный лак, французское покрытие).

Обязательно во время обучения вы будете всё отрабатывать на моделях.

В учебной студии курсы проводят настоящие мастера своего дела, которые ежегодно принимают участие в тематических конкурсах и выставках, посвященных индустрии красоты. После обучения на курсах маникюра вы получите сертификат, который, даст вам возможность работать в ведущих салонах красоты Екатеринбурга.