Новые и лучшие лаки для ногтей

Новые и лучшие лаки для ногтейСейчас существует множество различных лаков, которые способны держаться на ногтях больше недели и не портиться. Где же здесь кроется подвох?

Еще в 90-х годах появилась идея соединения обычного цветного лака для ногтей со специальным моделирующим гелем. Это сделали для того, чтобы повысилась стойкость покрытия. Кроме того, специалисты, чтобы добиться желаемого результата добавляли в традиционный лак разные синтетические полимеры. А вот успех такого эксперимента наступил только спустя десятилетия, когда обычный лак удалось смешать с моделирующим гелем. Благодаря такому соединению специалисты добились стойкости покрытия.

Такая смесь называется гель-лак и она основана на биогеле (однако не следует думать, что туда входят натуральные вещества – это не так). Однако химики все же изобрели средство, которое не портит ногти и пропускает воздух через покрытие. Его затвердевание происходит только под ультрафиолетовой лампой.

На самом деле биогель имеет прозрачную структуру, а вот палитру и блеск ему предоставляет именно обычный лак. Какими же плюсами обладает гель-лак? С его помощью можно забыть о своем маникюре на больше две недели, поскольку само покрытие не будет скатываться. Оно устойчиво к внешним факторам. Однако повредить гель-лак может подпиливание ногтей. Поэтому такое действие следует делать максимально осторожно.

Прибегнув к ультрафиолетовой лампе, покрытие не будет липнуть или смазываться, поэтому это еще одна причина, почему гель-лак на ногтях не портится. Кроме того, всем известно, что те материалы, которые применяют для наращивания ногтей, травмирует их. Такого негативного эффекта гель-лак не даст. После его снятия ногти не будут расслаиваться.

Кроме того, гель-лаки могут использоваться совместно с материалами, которые применяют для наращивания ногтей. На сегодняшний день для удлинения ногтя разработаны прекрасные многофазные и однофазные гели отзывы про которые можно найти на сайте: http://kodi-prof.ru/ Преимущество современных материалов для наращивания относительно их предшественников заключается в щадящих для ногтей свойствах. Удлиненные ногти смотрятся еще более шикарно под цветным узором нанесенным гель-лаком.

Чтобы его правильно нанести следует применять такую технологию: сначала сделать основы, после два цветных слоя, а затем закрепить. Так, слоя надежно сцепятся и стойкий результат обеспечен.

К тому же сейчас очень модный бархатный маникюр, который можно достичь с помощью лака-основы и оригинального препарата с ворсинками. Для его нанесения понадобится такой аппарат, как флокайдер. С его помощью получится создать бархатистое покрытие. Стойкость его продлится несколько дней, поэтому такой маникюр лучше делать перед какой-то вечеринкой.

Можно также приобрести специальные полоски для ногтей. Они прекрасно украсят ваш маникюр. Их нужно наклевать на сухую поверхность, и продержатся они на ногтях более недели.