Драгоценные капли ароматов Boucheron

Драгоценные капли ароматов BoucheronДля почитателей моды и изысканной парфюмерии Франция считается родоначальницей стиля, непревзойденных по качеству исполнения ароматов, элегантных и ярких коллекций одежды. На ее территории был основан один из ярчайших брендов современности – торговая марка Boucheron. Ее основал в 1858 году Фредерик Бушерон. Но, как и в истории многих парфюмерных брендов, в летописи французской торговой марки год основания является вовсе не временем выпуска первой ароматической композиции. Свою историю Бушерон начала с основания ювелирной мастерской, которая со временем переросла в известную на весь мир компанию, создающую шедевры в мире ювелирного искусств.

До 1988 года купить парфюм оптом от элитного ювелирного дома было невозможно, так как в этом году всего лишь появился в продаже первый женский аромат Boucheron. Он получил название, созвучное с именем ювелирного бренда, поэтому и наполнение композиции вполне соответствует концепции торговой марки. Цветочно-восточное направление аромата оправдано часто встречающимися восточными мотивами в коллекциях драгоценных украшений торгового дома. Традиционно, цветочные оттенки лучше всего могут охарактеризовать настроение женщины, вдохнуть в ее образ природную красоту и изысканность. Эти факты послужили для авторов женской композиции, Jean-Pierre Bethouart и Francis Deleamont, основной концепцией, которой они следовали при подборе компонентов для своего творения. Их набор действительно потрясающий — пряная гвоздика, гелиотроп, апельсиновый цвет, мускус, ваниль, амбра.

Парфюмерный ювелирный дом Boucheron не ограничился выпуском женского аромата. Спустя три года, после презентации женской композиции, в его активе появляется мужской парфюм. Он элегантный и самодостаточный, в нем мужчина находит нотки искренности и роскоши, граничащие с утонченными и чувственными акцентами. Это аромат для тех, кто ищет идеальное переплетение цитрусовых нот с пряными и древесными акцентами. Самобытность композиции, ее многогранность отлично подойдет, так же как и духи Bruno Banani, мужчинам, желающим выделиться в городской толпе, занять достойное место в современном обществе, понравиться изысканным и элегантным женщинам. Парфюмерия Boucheron представлена на современном рынке несколькими десятками мужских и женских духов, поэтому найти достойное решение для своего образа могут мужчины с разными характерами и женщины с большими претензиями к ароматам.