Плюсы и минусы духов на разлив

Плюсы и минусы духов на разливВыбор нового аромата важен для любой девушки, которая хочет постоянно меняться. Как угнаться за всеми новинками, которые предлагает парфюмерный рынок? Выходом могут стать духи на разлив, благодаря которым дамы могут протестировать разные ароматы и при этом не разориться.

Брендовые ароматы рассчитаны на богатых покупательниц, которые могут позволить купить духи за половину своей зарплаты. Некоторым девушкам остается дожидаться новых духов в подарок на праздник, потому что они не могут позволить себе купить их в магазине прямо сейчас. Эта проблема легко решается покупкой духов на разлив маленького объема.

Имея сразу несколько ароматов, вы можете выбирать запах исходя из своего настроения. Сегодня это будет сладкий запах с фруктовыми нотками, а завтра – нежный цветочный аромат. При правильном хранении разливные духи остаются такими же стойкими, как при покупке. Основным признаком хорошего качества таких духов является их цвет, на который вы должны обратить внимание при покупке. Он должен быть либо светло-коричневый, либо светло-желтый, иногда с розовым или сиреневым оттенком.

У духов на разлив есть свои минусы, из-за которых многие девушки отказываются от их приобретения. Например, отсутствие красивой упаковки, ведь большинство людей покупают конфеты по оберткам, то же самое часто происходит и с духами. Второй минус – духи на разлив часто подделывают, и если вы не разбираетесь в ароматах, то лучше не покупать духи в непроверенных местах.

Вывод один: если вы хотите попробовать новый аромат или поэкспериментировать с запахами, то смело покупайте разливную парфюмерию. А если вы не изменяете определенному запаху, то покупайте нужные духи в полном объеме – так вы будете уверены в их качестве и сможете наслаждаться не только содержимым, но и упаковкой.