Притягательная сила аромата

Притягательная сила ароматаИногда в создании образа главную роль играет запах. Ароматы способны вызывать определенные эмоции. Это зависит от их оттенков. Например, терпкие запахи заставляют взбодриться, обратить на владелицу аромата пристальное внимание.

Цветочные запахи расслабляют. Люди уже очень давно заметили данную силу ароматов и натирали себя благоуханиями. Некоторые мужчины думают, что огромную значимость имеет аромат женщины. И только потом их внимание обращается на остальные ее достоинства .

Сандаловое дерево является основным источником ароматических веществ. А также мускат, цибет, амбра, цветы апельсинового дерева, эфирные масла, растения семейства лавандовых, жасмин .

При выборе духов прежде всего нужно учитывать особенности женщины, цвет волос и характер, фигуру, возраст. Молодой девушке не стоит пользоваться духами ее подруг или брать флакон у мамы. Ей лучше подобрать свои личный аромат среди цветочных, свежих, романтических запахов.

Дамам уважаемого возраста не следует слишком себя «подслащать». Им лучше выбрать классические спокойные оттенки.
В ресторане, на торжественном приеме допускается терпкий, восточный, экзотический запах. Духи с такими оттенками очень идут жгучим брюнеткам.

Светловолосым женщинам лучше предпочесть цветочные запахи.

Рыжеволосым в выборе духов лучше всех идут любые ароматы.

Запахи помогут корректировать фигуру. Резкие и терпкие удлиняют фигуру. Более романтичные, мягкие полнят.
Пользуясь духами, нужно особенно чувствовать меру. Если нанести духи сверх меры, то чарующий их аромат сведется к пошлому.

Никогда не экономьте на духах. Дешевая, отвратительного качества продукция вместе с запахом тела произведет отвратительный эффект на окружающих.

Некоторые производители духов добавляют в них феромоны. Феромоны – это такие вещества, которые вырабатывает наш организм. Своим неуловимым запахом они неотразимо действуют на мужчин и женщин, притягивая их друг к другу.

Несколько капель духов с добавлением синтетических феромонов намного усилят их действие и помогут женщине подобрать ключик к сердцу мужчины. Данный вывод сделали ученые из Америки. Они провели специальный эксперимент, в котором участвовало две группы женщин. Одна группа пользовалась обычными духами, а вторая с феромонами. Оказалось, что женщины из второй группы возымели необычайный успех у мужчин. Так что, если женщина хочет произвести впечатление на желанного мужчину, то ей стоит позаботиться о том, чтобы в ее коллекции ароматов были специальные духи – духи с добавлением феромонов.