Остановка времени, ELOS – омоложение

Остановка времени, ELOS – омоложениеСтарение кожи происходит не только из-за генетических факторов, на которые мы не можем повлиять, но и не лучшим образом на внешний вид и состояние кожи оказывают влияние окружающая среда, частые стрессы, неправильно питание. Но помните, что в этом возрасте женщина выглядит наиболее привлекательно.

Главное правильно подчеркнуть свою изюминку. Например можно с помощью фена сделать себе умопомрачительную прическу: или легкие волны, или же наоборот — волнующие кудряшки. Всё зависит от Вашего настроения и фантазии.

Основными внешними недостатками, которые выдают возраст тридцатилетних дам, являются более выраженные носогубные складочки, появление первых морщинок вокруг глаз, снижение эластичности кожи.

На помощь как всегда приходят косметологические процедуры. Одним из таких спасательных кругов стала процедура ELOS – омоложение, помимо нее также известна процедура фотоомоложения, которая направлена на выработку коллагена и эластина. Для этого с помощью лазерных лучей добиваются сокращения волокон эластина и коллагена, при их нагреве происходит улучшение состояния общей структуры кожи, подтягивание, формирование новых волокон и активизация роста клеток.

Но, все же, более результативным и в тоже время безопасным считается ELOS – омоложение. Базируется оно на комплексном воздействии, как световой энергии, так и тока высокой частотности. Благодаря такой комбинации различных разновидностей энергии специалисты смогли добиться более глубокого воздействия на кожу, которое по сравнению с фотоомоложением увеличивается на 20 -30 %.

После процедуры ELOS – омоложения восстанавливается красивый овал лица, разглаживаются морщинки вокруг глаз, а также уменьшаются носогубные складочки. Не стоит забывать, что одного похода к врачу будет недостаточно для видимого эффекта, поэтому чтобы добиться максимального результата необходимо пройти шесть сеансов, с интервалом в три недели. Интервал между процедурами необходим для того, чтобы завершились внутренние процессы и успели выработаться новые волокна коллагена и эластина.