Вакуумный массаж лица

Вакуумный массаж лицаДавно всем известный факт, что без регулярного и профессионального ухода за кожей лица, она начинает стареть слишком быстро. На коже возникают глубокие морщины, а также складки, в результате которых веки, щеки и подбородок обвисают.

Для борьбы с преждевременным старением кожи в косметологии придумали новый способ по ее омоложению, а именно вакуумный массаж лица. Каким же эффектом обладает процедура вакуумного массажа? Сейчас мы об этом и поговорим.

Вакуумный массаж лица позволяет:

  • Ускорить кровоток в мелких сосудах кожи.
  • Улучшить снабжение кожи лица кислородом.
  • Активирует трофику.
  • Запускает механизм восстановление клеток кожи лица.

После проведенной процедуры вакуумного массажа лица, коже возвращается ее былая свежесть и упругость. А если вакуум комбинировать с пилингом, то результаты ошеломляющие.

Кроме того, что вакуумный массаж способен вернуть молодость, он также избавит от многих других проблем. Например пропадет чрезмерная раздражительность, постоянная усталость и стрессовая угнетенность.

Вакуумный массаж лица обладает стойким омолаживающим эффектом, поэтому Вы легко можете отказаться от операционной подтяжки кожи лица. Процедура восстановит циркуляцию крови и нормализует лимфоток. Избавившись от лимфостаза, Вы забудете, что такое отечность кожи!

Во многих клиниках перед началом вакуумного массажа, квалифицированные специалисты вначале проводят тщательного исследование состояния кожи, находят проблемные зоны шеи и лица.

После проведенного анализа, по полученным данным врачи специально для Вас разрабатывают индивидуальную программу по оздоровлению кожи вакуумным массажем.

Противопоказания к вакуумному массажу есть, но их немного, среди них: воспаление внутренних органов, тромбофлебит, мочекаменные и желчекаменные заболевания.