Фетальные мониторы

Фетальные мониторыМногие родильные дома и медицинские учреждения нуждаются в установке фетальных мониторов. С помощью этого оборудования осуществляется прослушивание биения сердца малыша. Наша компания продает фетальные мониторы и другое медицинское оборудование на максимально выгодных условиях.

С помощью данного медицинского оборудования:

  • Измеряется пульс матери;
  • Движение плода;
  • Сократительная деятельность матки;
  • Артериальное давление женщины и т.д.

С помощью фетальных мониторов можно определить показатели жизненно важных факторов женщины и ребенка.

Данное оборудование характеризуется простотой в использовании. Для получения показаний необходимо всего лишь расположить допплеровский датчик на животе матери. С этой целью применяются специальные эластичные ремни. Для того чтобы обнаружить движение сердца плода преобразователями используется ультразвуковая доплерография. Показатели, которые считываются, выводятся на монитор и могут распечатываться на бумаге, что позволяет максимально удобно работать с ними медицинскому персоналу.

В нашей компании «General Meditech» осуществляется продажа высококачественных фетальных мониторов, что гарантирует высокую точность получаемых результатов. Мониторы, как и другое медицинское оборудование производится из материалов высокого качества, что гарантирует ему прочность, надежность и длительную эксплуатацию. Благодаря достаточно небольшим габаритам оборудования предоставляются удобства во время его использования. Оно характеризуется наличием цельного корпуса, что исключает возможность попадания внутрь пыли, грязи и влаги и обеспечивает им отменную работоспособность.

В нашей компании имеется широкий ассортимент фетальных мониторов и другого медицинского оборудования, что позволяет клиенту сделать правильный выбор. Стоимость оборудования напрямую зависит от производителя и особенностей его работы. Приобрести оборудование можно на территории всей Российской Федерации. Для его заказа необходимо всего лишь обратиться в нашу компанию. Мы подберем для вас самое необходимое оборудование по доступным ценам.