Офтальмология в Израиле

Офтальмология в ИзраилеМедицина Израиля, опираясь на существенную государственную поддержку, сделала большой рывок в своем развитии и стала признанным лидером во многих областях.

Так, в офтальмологических клиниках благодаря новейшему оборудованию, высокому уровню подготовки врачей и использованию последних научных достижений, успешно решаются все проблемы, связанные с болезнями глаз. Во всем мире ценятся знания и опыт израильских врачей, а умеренные цены на их услуги делают лечение в офтальмологических клиниках и отделениях чрезвычайно популярным.

Заболевания:

Опираясь на совершенное техническое оснащение и квалифицированный персонал, в офтальмологических клиниках Израиля успешно лечат такие заболевания глаз:

• первичная и вторичная глаукома
• врожденная и приобретенная катаракта
• болезни сетчатки глаза
• близорукость, дальнозоркость, астигматизм различной природы
• косоглазие
• опухоли глаза
• деструкция стекловидного тела

Также израильские офтальмологи имеют большой опыт в лечении и восстановлении зрения после различных травм и повреждений. Глаукома и катаракта являются лидерами по количеству обращений и самой частой причиной кардинального ухудшения или даже потери зрения. Обнаруженные на ранних этапах, эти заболевания поддаются эффективному лечению. В Израиле вам предложат проверенную методику лечения этих и других состояний.

Исследования и диагностика:

Вовремя выявленная патология органов зрения позволяет начать лечение на начальных стадиях заболевания, что значительно повышает шансы на полное выздоровление без осложнений и дополнительных финансовых расходов. Комплексная диагностика в израильских клиниках предшествует началу лечения и может в себя включать следующие этапы:

• Лазерная томография – Laser-scanning;
• Оптическая когерентная томография;
• Высокочастотная и ультразвуковая биомикроскопия;
• Электроретинография;
• Микроскопия эндотелия роговицы;
• Лазерное доплеровское исследование кровеносных сосудов;
• Тонометрия роговицы;
• ЭКГ глаза;

Кератография

Для проведения обследований используется медицинское оборудование от ведущих мировых производителей. При этом из-за налоговых льгот, предоставляемых медицинским учреждениям, цены на диагностику и лечение в Израиле существенно ниже, чем в аналогичных клиниках Европы и Америки.

Лечение:

Для лечения органов зрения используются консервативные и оперативные методы. Окончательное решение о способе проведения лечения врач принимает с учетом мнения больного. В Израиле принято проводить операции только в случае, если невозможно без них обойтись.

Современные методики позволяют многие из операций выполнять амбулаторно. Например, операция по замене хрусталика при катаракте может быть сделана без госпитализации пациента в лечебное учреждение.

Большинство офтальмологических операций проводится с использованием лазеров. PRK, LASIK и эксимер-лазеры позволяют выполнять операции с ювелирной точностью, добиваясь удивительных результатов в самые короткие сроки. Статистика говорит о почти полном отсутствии отрицательных результатов при проведении оперативного лечения на глазах в ведущих клиниках Израиля. Офтальмологи Израиля уверенно справляются с нарушением зрения в диапазоне от +5 диоптрий до -10 диоптрий.

Несмотря на то, что лечение в офтальмологических клиниках Израиля имеет ряд неоспоримых преимуществ в современных российских клиниках таких, как ХХХ можно получить не менее качественный комплекс услуг, который включает в себя следующие достоинства:  для диагностики врачи используют самое современное оборудование; лазеры и другой инструмент последнего поколения, применяемые при операциях, обладают потрясающей точностью и гарантируют проведение операций без осложнений; грамотный и опытный медицинский персонал обеспечит ваше полное выздоровление…