Уход за новорожденным: незаменимые помощники

Уход за новорожденным: незаменимые помощникиРождение малыша – это самое счастливое и радостное событие. Маленький комочек на ваших руках так нуждается в вашем уходе, в вашей защите и любви, и, конечно же, он все это получает – в первую очередь от мамы, ну и от всех родственников. Тем не менее заботы об уходе ложатся на хрупкие плечи женщины, и вот она, вчерашняя девушка, а сегодня молодая мама с ребенком, должна выбрать лучший способ заботы о малыше. Она покупает пеленки, распашонки, слюнявчики и т.д., но такие вещи, упрощающие уход, как подгузники, не рассматриваются – ведь вы слышали или читали, что маленький ребенок должен быть в пеленках – так растили нас наши родители. Почему вы не должны воспользоваться подгузниками, вам не говорят, но вы знаете, что старшие плохого вам не посоветуют, и самозабвенно начинаете вживаться в новую роль.

Так было со мной. Я, как и все молодые мамочки, с головой погрузилась в заботу о малыше. Сначала я делала все по маминым правилам – кормила ребенка, укладывала спать, бежала стирать пеленки, сушила их, гладила и едва успев закончить все дела, снова принималась за то же самое, так как малыш просыпался. Дел было столько, что их не переделать – думаю, все мамы меня поймут. В итоге к концу первой недели я выдохлась, у меня не было сил, я не отдыхала за день и пятнадцати минут, не говоря уже о ночном отдыхе. Тогда я все же решила купить японские подгузники. Как же я была счастлива своему приобретению — не передать словами – все мои опасения насчет опрелостей у сына, аллергий и т.д. развеялись как дым. Теперь у меня не только освободилось время для отдыха, но еще малыш стал более спокойным и совсем не капризничал. Только потом я узнала почему – в подгузниках малыш не ощущал влаги, ему было комфортно и не возникало никаких неприятных ощущений, как от пеленок – вот и вел он себя хорошо, и спал крепким сном. К тому же я выбирала совершенно безопасные подгузники для моего ребенка, так как волновалась за его здоровье, и экологически чистые, натуральные и комфортные японские подгузники стали лучшим вариантом.

Если вас интересует, где я купила такие чудо-подгузники, то весь ассортимент смотрите на kims.ru – теперь этот сайт стал моим любимым, и все, что мне нужно для малыша, я заказываю здесь. Здесь есть все – от детских салфеток и питания до детской одежды, бытовой химии и различных аксессуаров, причем вся продукция высокого качества и совершенно безопасна для малышей, что является самым главным критерием выбора детских товаров.

С тех пор все стало значительно проще. Я стала спокойной, мой ребенок тоже, и вот уже мы не заметили как прошло полгода, и все это время у нас никогда не возникало проблем с тем, где и что купить для нашего малыша, потому что для себя я нашла лучший сайт.