Аксессуары современного мужчины — часы, портфель, перчатки и шарф

Аксессуары современного мужчины - часы, портфель, перчатки и шарфАксессуары в мужском гардеробе, такая же неотъемлемая часть, как и в женском. С каждым годом их становится больше и мужчины с радостью дополняют ими свой образ.

Мужская сумка давно вошла в обиход, и теперь она служит не только женщинам. Мужская сумка обязана подходить под общий внешний вид мужчины, быть вместительной и удобной. Самой модной мужской сумкой в этом сезоне является сумка похожая на дорожную. Она меньшего размера, но не менее вместительная. Такая сумка прекрасно подойдет активному мужчину, который носит все необходимое с собой, потому как не знает , где окажется завтра. Полная противоположность этой сумке, мужской кожаный портфель. Он прекрасно дополнит образ делового мужчины. В него можно положить документы и ценные бумаги. 

Мужские часы – незаменимый аксессуар. Практически все мужчины любят и с удовольствием носят часы. В этом сезоне лидирует непревзойденная классика. Строгие линии и минимализм. Часы обязаны точно показывать время и больше ничего от них не требуется. Для тех, кто использует часы не только по назначению, но и как модный аксессуар, дизайнеры предлагают яркие, цветные часы. Даже осенью и зимой выбирайте желтые, зеленые, красные оттенки. 

Мужские шарфы в этом году так же являются модным аксессуаром. Мужской шарф может быть выполнен в крупной вязке или быть меховым, который подойдет как к пальто, так и к куртке. Вязаный шарф должен быть длинным , чтобы обмотать шею в несколько раз, создавая объемный воротник. Так же в моде шарфы без краев. Он выглядит как вязаный бублик, который следует намотать на шею в два оборота.

Перчатки. Сложно представить человека, который обходился бы осенью и зимой без них. Они греют руки , защищают от холода и мороза. Мужские перчатки в этом сезоне не отличаются оригинальностью. В моде лаконичные кожаные или замшевые перчатки в нейтральных тонах. Идеально сочетать перчатки с цветом и фактурой сумки.

Статья подготовлена на частичном использовании материалов с сайта: http://carrybag.ru/ — стильные кожаные сумки с возможностью покупки через интернет.

In : Мода