Что бы сегодня надеть?

 Что бы сегодня надеть?Повседневная одежда не должна быть серой и мрачной. Чтобы каждый день радовал новыми красками и вещи нужно подбирать яркие с веселыми принтами. Что можно прикупить для осени?

Цветы. Трикотажное платье с мелкими цветочками теплое и удобное. Носить его лучше с плотными легинсами и полуботинками. Если станет прохладно, то поверх можно накинуть пиджак.

Звезды. Трикотажный блейзер светло-кремового (трендового) оттенка лучше носить с брюками кофейного оттенка. А пуговицы в виде звездочек привнесут в образ дополнительный шарм.

Черная отделка. Классический пиджак отходит на второй план. Стильный блейзер с начесом внутри согреет в прохладный день. Модель красивого светло-серого оттенка с черной отделкой по всем краям, на рукавах и карманах. Закругленный низ и небольшие карманчики делают модель еще изысканнее.

Клетка. Теплая рубашка в бело-малиновой гамме (в клеточку) отлично сочетается с голубыми джинсами. Такой наряд подходит для теплых осенних дней.

Абстрактность. Футболка с длинными рукавами темного зеленого цвета с абстрактным принтом отлично сочетается с джинсовыми шортами. А еще пригодятся плотные колготы, куртка и легкий шарфик. 

Геометрия. Теплое трикотажное платье согреет и подарит чувство комфорта. Выигрышно оно смотрится благодаря разноцветным геометрическим вставкам в верхней части изделия.

Кружево. Футболка с длинным рукавом яркого вишневого цвета сделана из плотного кружева. Надевать ее можно поверх топа, а вот в прохладный день лучше под низ надеть темный гольф.

Животный мотив. Облегающая блузка с рукавом 7/8 сделанная из качественного трикотажа отлично сидит на идеальной фигуре. Выигрышно выглядит эта вещь благодаря необычному принту, который напоминает окрас жирафа. Гармонирует такая блузка с бежевыми укороченными брюками.

Вышивка.  Темная вельветовая юбка выглядит и просто, и одновременно нарядно. Простоту придает крой, а нарядность – красивая вышивка внизу изделия и по периметру круглого выреза. 

Солнце. Непревзойденный желтый цвет отлично сочетается с более темными оттенками. Солнечного цвета джемпер можно надеть с темно-синими брюками. В таком наряде можно покорить любые вершины.

Водопад. Скучная блузка подойдет для рабочего дресс-кода. А вот для прогулки с подружками лучше выбрать красивую модель сиреневого цвета с вырезом-водопадом. Разнообразные складки спереди привнесут в образ легкость и игривость.

Вязание. Пуловер оранжевого оттенка, связанный из теплых шерстяных ниток согреет в прохладный осенний день. Прямой вырез горловины, укороченный рукав, стильный узор – вот преимущества данной модели.

Косы. Стильный кардиган на пуговицах, белого цвета связанный узором «косы» очень теплая вещь. Надевать его можно поверх футболки с высоким горлом.

С использованием материалов с сайта: http://www.otto.ru

In : Мода