Коралловый цвет и его модные оттенки

Коралловый цвет и его модные оттенкиКоралловый цвет сложный и неоднозначный. Подобрать к нему полный ансамбль бывает достаточно сложно. Ведь этот цвет не любит других ярких дополнений. Конечно, его можно сочетать с нейтральными цветами – серым, черным, бежевым, белым. Но эти шаблоны уже немного устарели, а так хочется выглядеть ярко.
Новый сезон предлагает новый подход к коралловой гамме.

Перламутрово-розовый коралловый цвет. Нежный оттенок хорошо смотрится и на загорелой и на бледной коже. Если к платью подобрать жемчужные украшения, ракушки, бирюзу или лунный камень, то можно создать загадочный и невесомый образ. Такой цвет подойдет и для дневных и для вечерних нарядов.

Бледно-персиковый коралловый. Золотистая кожа более всего подходит для нарядов такого оттенка. В таком наряде можно прийти на работу, также в нем можно отправиться в ресторан.

Розово-персиковый коралловый. Этот цвет трудно отнести к одной какой-то цветовой гамме. Он одновременно и холодный и теплый. Наряды в такой цветовой гамме красиво выглядят с пайетками, бисером и стеклярусом.

Светло-розовый коралловый. Это холодный звонкий оттенок. Он стал промежуточным между розовым и оранжевым. Наряды с этим оттенком создают чувственный недоступный образ. Создается впечатление одновременной прохлады и изысканности. Хорошо сочетается этот цвет с бирюзовыми и топазовыми аксессуарами.

Неоново-розовый коралловый. Такой холодный оттенок может себе позволить далеко не каждая женщина. Яркое платье может задавить его обладательницу. Но если цвет к лицу, то можно подобрать к наряду аксессуары из жемчуга, янтаря, золота, коралла, серебра, бирюзы. И тогда такой наряд будет неотразим.

In : Мода