Лучшие современные бумажники

Лучшие современные бумажникиБумажник — женский или мужской кошелек для документов. Одна из основных вещей любого модника. Она способна ускорить нахождение всех нужных вещей в несколько раз и безопаснее обычного кармана. Бумажник может быть абсолютно разным:

Одни предпочитают демократичные варианты на каждый день, другие приобретают высококачественные и стильные модели.

Но стандартный бумажник предусматривает малую защиту от несанкционированного пользования, поэтому некоторые люди прячут его подальше, что затрудняет его использование.

Высокие технологии позволят более тщательно и надежно сохранить все имеющиеся в нем предметы, не прибегая к использованию больших замков и громоздких ключей. Лучшие современные бумажники на Fashiones.

iWallet

Необычный бумажник, сделанный из нержавеющей стали.

Недавно получил особое распространение новый вид технологичного воровства:
Некоторые люди с помощью планшетов стали получать информацию от банковской пластиковой карты и использовать ее в своих целых. По уверению производителей, iWallet отлично справляется с такими ходами и не допускает к информации на карточке. Эта вещь почти не отличается формой от простого бумажника, а слой нержавеющей стали практически не заметен.

Dash QuickDraw

Достаточно комфортный и функциональный бумажник предлагает владельцу пользоваться его большим набором функций. Вместимость вещи довольно большая, а быстрый доступ к нужным вещам не оставит равнодушным. Стильный бумажник не позволит испортить силуэт, даже если он полностью заполнен вещами. Также нелишним будет рассмотреть его со всех сторон, так как он обладает другими не менее интересными особенностями.

iLID iPhone Case Wallet

Бумажник для телефона от известной американской корпорации стал реальностью. Он рассчитан на один iPhone, но его модно заменить карточкой и наличными. Конструкция предполагает прогулки по городу, паркам, скверам. А для телефона не придется покупать дополнительные чехлы — iLID iPhone Case Wallet заменит их.

Также существуют отличные бумажники, которые представлены не малым набором функций, а полным устройством для хранения особых вещей. Модели с биометрическим сканером позволяют более надежно защитить предметы в нем. А также некоторые лучшие современные современные бумажники имеют GPS-передатчик, который оповещает владельца о местонахождении его вещи.