Обувь и сумочка в тон?

Обувь и сумочка в тон?Еще 10 лет назад в моде была актуальна тенденция как сумочка и обувь в образе должны быть одного цвета или близкой цветовой гаммы. Вещи в образе должны быть выдержаны в одном стиле. Некоторые модницы до сих пор придерживаются этой тенденции. Это смотрится, конечно, выигрышно, это своего рода классика, а она из моды не выйдет никогда.

Но, к сожалению классика постепенно устаревает в обществе. Появляются новые тенденции – так называемое «сочетание несочетаемого» В отличие от классического стиля, в котором относительно строгий метод подбора аксессуаров, в новом приеме господствует свободный стиль.

Это, конечно, не означает то, что все модницы стали ходить в яркой обуви зеленого цвета и с красной сумочкой в руках и еще для полной гармонии перекрасили волосы в желтый цвет. Это означает что классические тенденции, это не единственные формы для выражения стиля, появляются новые оригинальные креативные вещи, в которых девушки выглядят оригинальными. Теперь подбирая сумку не надо думать о том, где взять подходящие туфли, сумка теперь может сочетаться не только с обувью, но и с аксессуарами, с фактурой ткани или же вообще может быть контрастным пятном в образе.

Давайте познакомимся с новыми модными коллекциями:

Коллекция Burberry весной и летом предлагает сумки, которые выбиваются из цветовой гаммы, это только на первый взгляд, при тщательном изучении образа можно убедиться, что сумочки идеально вписываются в образ.

В нынешнем сезоне сумочки могут сочетаться с другими деталями гардероба, например, с элементами отделки.

Знаменитая Виктория Бекхем осенью и зимой предлагает носить сумочки, которые сочетаются с одеждой и обувью, а также которые не сочетаются ни с тем ни с другим, но образ от этого становится не менее безупречным.

Вперед к экспериментам, попробуйте создать свой образ, и не бойтесь показаться слишком модной и смелой!