Кожаный портфель для деловых людей

Кожаный портфель для деловых людейПортфели из кожи незаменимый аксессуар для деловых людей. В нём удобно хранить важные бумаги, документы, различные канцелярские принадлежности. В современных кожаных портфелях присутствуют дополнительные карманы для хранения мобильного телефона, блокнота, ручки. Стиль портфеля определяется стилем его обладателя.

По материалу, из которого портфели производят, они бывают из натуральной кожи, кожзаменителя из синтетических тканей. Купить мужской портфель в Украине можно на сайте http://mis.ua/, фирменного интернет-магазина женских и мужских сумок «MIC» . А теперь давайте поговорим о портфелях из натуральной кожи.

Неважно, из какой кожи был сделан портфель (свиной, коровьей, крокодиловой и т. п.), важно в каких условиях и как её обрабатывали, ведь от этого зависит и прочность изделия, и то, сколько оно проживёт. Большой плюс если кожа заламинирована – она легко будет отталкивать влагу. Портфели, произведённые из утончённой кожи дешевые, но недолговечные.

Многофункциональность портфеля необходима деловому человеку. Например, если человек очень часто работает с сетью Интернет, ему стоит порекомендовать сумку для ноутбука, в которую, помимо компьютера легко важные документы или необходимые ему диски. Саквояжи идеально подходят для людей, чья работа связана с частыми командировками. Для удобства саквояжи наделяют ручкой, которая при необходимости выдвигается, незаметными колёсиками и отделение специально для билетов и документов. Офисным работникам подходит классика – портфель из кожи с множеством кармашков, отделений и клапанов.

Кожаный портфель для деловых людей должен быть высокого качества. Ручка должна быть надёжно закреплена и сделана из кожи. От пошива изделия также зависит его качество – строчка с внешней и с внутренней стороны должна быть ровной и аккуратной. Замки и застёжки также должны быть прочными.

Стильность портфеля говорит о стильности его хозяина, поэтому стоит обратить внимание на коллекцию i Quadro, портфели произведены на основе из ткани с плотным материалом окантовки. Сержио Биотти и Куонти подходят молодым деловым людям. Они универсальны и подходят как к костюму, так и к повседневной одежде. Класс «Люкс» – портфели от Danhill и Prada.

In : Сумки