Интернет-магазин Shoes-Sports: кеды, которые выделяются!

Интернет-магазин Shoes-Sports: кеды, которые выделяются!Интернет-магазин Shoes-Sports специализируется на продаже кедов Converse, которые уже прочно успели войти в отечественную моду. Чтобы у покупателей не возникало проблем с подбором нужного изделия, существует меню «Как выбрать размер». В нем указаны соответствия значений по американской, европейской и российской системам. В разделе «Контакты» приводится подробная информация о способах связи с менеджерами и оформления желаемых заказов. Специалисты ежедневно ждут звонков клиентов с 9.00 до 21.00 часов по московскому времени.

Основными преимуществами совершения современных и модных покупок в интернет-магазине Shoes-Sports являются:

  1. Выгодное приобретение нескольких пар обуви. Так, при заказе двух позиций из каталога удается сэкономить 500 рублей.
  2. Привлекательные скидки на изделия из коллекций прошлых сезонов. Чтобы быть в курсе проводимых акций, достаточно посещать раздел «Новости» и категорию «Распродажа» из представленного на сайте каталога.
  3. Абсолютно бесплатная доставка нескольких предложений при незнании собственного размера или неуверенности в нем. При этом можно приобрести любое количество доставленных товаров. Если же ни одно предложение не вызвало интереса покупателя, необходимо возместить расходы на курьерскую доставку. Они составляют от 300 до 650 рублей в зависимости от конкретной точки.

Чтобы убедиться в прозрачности взаимодействия с клиентами, достаточно посетить разделы «Возврат и обмен», а также «Отзывы». Следует отметить, что абсолютно любой товар надлежащего качества можно вернуть в срок до 7 дней. На странице «Доставка и оплата» опубликованы сведения о транспортировке изделий по Москве, области, а также остальной территории России. Пусть кеды Converse станут функциональными, удобными в использовании и яркими изделиями!

shoes-sports.ru

In : Обувь