Как носить ботинки Timberland и не выглядеть нелепо

Как носить ботинки Timberland и не выглядеть нелепоБотинки Timberland давным-давно стали классикой уличной моды. Люди их носят с чем угодно и порой, это выглядит очень забавно. Если у вас нет идей, с чем надеть новую пару обуви Timberland, то тогда начнем.

Всем известно, что ботинки Timberland лучше выглядят, когда не полностью облегают вашу ногу, то есть, зашнурованы не слишком сильно, но будьте осторожны, ведь так их очень просто потерять. Но при этом, это не означает, что они должны быть так развязаны, чтобы ваша нога выпадала из них. Просто обувь не должна облегать лодыжку. В классических шести дюймовых Тимберлэндах 7 отверстий для шнурков с каждой стороны. Попробуйте пропустить шнурок только через четыре отверстия, пропустив три отверстия посередине.

Известно, что не всем мужчинам по душе узкие брюки, но современная мода любит суженные штаны. Ботинки Тимберлэнд отлично смотрятся с зауженными джинсами или штанами. Но не стоит перебарщивать супер-скинни джинсы вряд ли будут отличным вариантом для этих ботинок.

Что касается ношения ботинок Тимберлэнд с шортами, то тут нужно быть очень осторожным. Только у одного человека в мире, получается, всегда сочетать их правильно. Этот человек Pharell.

Не стоит одевать слишком широкие штаны, так как ботинки будут скрыты, и никто не узнает, что вы обладатели пары замечательных Тимберлэндов.

Если вы решили купить timberland, то лучше брать на один размер меньше вашего настоящего размера. Так как это марка обычно больше мерит. Если ваш размер колеблется между двумя, то отдайте предпочтение меньшему размеру.

Ботинки Timberland можно носить круглый год. Но, если вы хотите их носить целый год, то мы вам советуем дважды подумать, чем одевать их в тридцати градусную жару. Это не самое лучшее решение.

Как и любая другая пара кожаной обуви, они требуют ухода и заботы. Хоть и обувь считается неубиваемой, но вы все равно должны использовать специальные средства для ухода за ней. Средства для ухода продаются в любом магазине обуви. Не забывайте их элементарно мыть, чтобы они сохраняли привлекательный вид.

Ботинки Timberland имеют огромное количество разных расцветок. Но самым практичным и универсальным выбором все равно остаются песочный и черный цвет.

Классическим дизайном Timberland являются рабочие ботинки. Они стали очень популярными не только среди деятелей хип-хоп культуры, но и крепко укрепились в мире моды. Основным качеством этих ботинок является их долговечность и удобство.

In : Обувь