Женские кеды: какую модель выбрать и с чем их носить

Женские кеды: какую модель выбрать и с чем их носитьПрошли времена, когда кеды были обувью исключительно для урока физкультуры. Сегодня их носят мужчины, женщины и дети, а благодаря дизайнерам, модельный ряд исключительно разнообразен: разные фасоны, цвета, летние и зимние модели.

Стилисты утверждают, что кеды – это обувь исключительно для спортивных людей, а все потому, что эта обувь может подчеркнуть все наши недостатки – сутулость или маленький рост. Но, в конце концов, решать ведь вам! Если душа лежит к такой обуви – носите, главное, выберите модель по сердцу и подходящую к гардеробу. А статья поможет разобраться, где купить кеды и с чем их носить.

В последние год-два на пике моды высокие кеды, которым отдают предпочтение молодые женщины и девушки. В теплое время года эта модель прекрасно сочетается с короткими юбками или шортами, а в холодное на помощь придут леггинсы.

Самые смелые девушки решаются сочетать такую обувь с платьем, которое может быть как мини, так и макси. Но этот вариант подходит больше для подростков.

Ну и, конечно, куда же без джинсов! Сочетание джинсы-кеды – это классика. Если вы носите «скинни» джинсы, то заправляйте их внутрь высоких кедов – такое сочетание зрительно сделает вас стройнее, а ноги длиннее.

А еще обращайте внимание на цветовую гамму: если джинсы светлых тонов, то кеды должны соответствовать. Впрочем, это не мешает некоторым модницам создавать контрастные комбинации. И запомните правило: на вас не должно быть больше четырех цветов одновременно, иначе будете похожи на светофор. Лучше всего, если куртка или кеды по цвету будут сочетаться с уже имеющейся на вас одеждой.

Совсем недавно в продаже появилась необычная новинка – кеды на каблуках! Придуманы они были в США одной предприимчивой женщиной и тут же получили невиданное распространение. Удивительно, но оказалось, что несочетаемое может прекрасно выглядеть вместе!

Такая модель, естественно, отлично комбинируется с джинсами (неважно какими – рваными, в стразах или «скинни» джинсы), юбками – главное учитывайте фасон юбки и цветовую гамму. Вы даже можете надеть их под платье, но в неформальной обстановке и, опять же, будьте очень внимательны при выборе фасона, материала и цвета платья, иначе рискуете выглядеть нелепо.

Классический вид кед тоже совершенствуется с каждым годом, так что, даже если вы никогда не были поклонником такой обуви, очень вероятно, что вы смените свою точку зрения и обзаведетесь собственной парой!

In : Обувь