Что надеть на выставку?

Что надеть на выставку?Будь то выставка современных художников или же выставка фотографов, проводимая, например, в крупнейшем выставочном центре Крокус Экспо, сама по себе она предполагает Вашу расслабленность, максимальное удобство и комфорт, дабы насладиться прекрасным и быть в теме мероприятия. Советы в выборе гардероба здесь могут быть следующими: правила стали размытыми, да и ходим мы на выставки ради себя, а не других. Здесь можно позволить себе Dressy Casual, который предполагает джинсы со спортивным пиджаком (трикотаж, джерси), с естественной линией плеча, без подплечников, застегивающийся не более чем на 2 пуговицы, на рукавах – 3. Это должен быть максимально свободный дресс-код.

Например, джинсы с потертостями, к ним отлично подойдет соответствующая легкая сорочка на Ваш вкус. Майка с новомодным принтом или без такового. На сорочке Вы запросто можете отвернуть рукава, тем самым придав некоторую дополнительную небрежность Вашему образу. Любая небрежность лишь подчеркнет Вас: нет необходимости выглядеть безупречно, что-то в Вашем образе должно быть не так. Это могут быть также для девушек удлиненные платья-футболки, вещи с мягкими цветовыми переходами.

Очень многие любят посещать данные мероприятия в темном цвете, так Вы можете еще больше выделиться среди присутствующих, будь то джинсы со свитером, или костюм. Часто количество подобным образом одетых просто зашкаливает. Но в черный тоже порой не просто нарядиться. Привлекательность данного цвета в гардеробе в том, что он служит отличным отъединяющим и защищающим от толпы цветом. Вы не могли не заметить, как он четко и точно подчеркивает индивидуализм, а значит, и индивидуальность. Но поверьте, еще сложнее нарядиться в концептуальное и остромодное. Вещи от авангардных дизайнеров здесь будут уместны, например, Commes des Garcons, Viktor & Rolf, Alexander McQueen,Martine Rose, Andrea Crew, Vivienne Westwood,Gareth Pugh, Rick Owens, Mugler. При помощи такой одежды Вы приковываете к себе всеобщее внимание. Здесь всё должно быть продумано, вплоть до мелочей.