Гардероб стильной дамы

Гардероб стильной дамыСтильной женщиной не рождаются, а становятся. Для этого нужно отчётливо знать, какие вещи подходят, а какие нет. Необязательно тратить деньги на дорогие наряды. Главное — умение сочетать между собой одежду из гардероба.

Стильная женщина, уверенная в себе. Её сразу заметно по направленным в ее сторону взглядам. Чтобы замечательно выглядеть научитесь одеваться с учетом параметров своей фигуры и возраста.  Смотря по телевизору шоу с «Модный приговор» или «Снимите это немедленно» невольно становишься свидетелем грандиозной метаморфозы, превращения «серой мышки» в яркую бабочку.

Что же должно присутствовать в гардеробе стильной дамы?

С лёгкой подачи Коко Шанель незаменимым атрибутом каждой уважающей себя женщины стало маленькое чёрные платье. А дизайнеры торговой марки «Серебряная нить» продемонстрировали, как платье должно сидеть на разных фигурах, подчеркивая все их достоинства. Платье может быть разных фасонов и его можно одевать на все случаи жизни. А классическая модель вообще не выходит из моды. Вечерний образ дополните яркими аксессуарами: бусами, пояском или шарфиком.

Белая классическая рубашка обязательно должна найти место в вашем шкафу. То же самое относится и к блузе. Их можно надеть и в офис, и в ресторан.

Деловой костюм, в идеале тройка — юбка, брюки, пиджак, помогут всегда выглядеть элегантно и на высоте. Вы можете поочередно носить и комбинировать их между собой. Лучше покупать костюм чёрного цвета. Во-первых, это классика, а во-вторых зрительно уменьшаются нежелательные объёмы.

Тёмные джинсы сочетаются с чем угодно: и с красивой блузой, и с жакетом, даже с обычной футболкой. Главное одеться соответственно к поводу мероприятия.

Чёрные туфли на высоком каблуке занимают почётное место в нашем списке. Они идеально подойдут как к маленькому чёрному платью, так и к деловому костюму. Любая женщина будет чувствовать себя в них неотразимо и сексуально.

Несколько водолазок разных расцветок подойдут практически ко всем вещам. Желательно покупать однотонные, они более универсальные.

Вязаный свитер займет место в шкафу стильной дамы. В холодную пору года он просто незаменим. Красивее смотрится крупная вязка.

Нельзя забывать про аксессуары. Всевозможные бусы, браслеты, часы, ремешки и шарфики дополнят и украсят ваш наряд.

Используя вышеперечисленные вещи, комбинируя их между собой и добавляя свои идеи, вы создадите свой неповторимый образ.