Одеваемся стильно и недорого

Одеваемся стильно и недорогоДаже имея в своем личном распоряжении небольшие средства, можно научиться выглядеть современно и стильно. Однако не стоит забывать , что одежда и обувь, которые вы носите, сколько бы они не стоили, должны всегда быть опрятными и чистыми. Обновляя свой гардероб, отдайте предпочтение качественной обуви. Многочисленные опросы показывают, что именно на обувь в первую очередь обращают внимание большинство людей. Сумка должна по стилю соответствовать обуви, но её цветовое решение может быть самым оригинальным и неожиданным сочетаясь с каким-либо другим аксессуаром либо деталью в вашей одежде. Именно аксессуары способны сделать самое обыденное облачение ярким и запоминающимся.

Джинсы никогда не выходят из моды. А если вы удачно скомбинируете их с откровенной кофточкой или стильным жакетом, то восхищенные взгляды вам гарантированы. Старые джинсы дают прекрасную возможность для экспериментов. Украсьте их стразами, вышивкой или заклепками, и вы станете обладательницей эксклюзивной вещи. Главное не переборщите с декором.

Проще всего и одновременно интереснее совмещать в одном наряде различные майки и кофты или джемперы. Сочетания могут быть самыми невероятными, следите только за тем, чтобы цвета вещей не диссонировали друг с другом.