Плиссированная юбка

Плиссированная юбка Плиссированные юбки снова входят в наши гардеробы. Эти сказочные мини, макси, с разными складками, разных модных оттенков… Да, они будут снова радовать глаз и дарить нам легкость.

Доминируют шелк, шифон, креп и другие воздушные ткани. Gucci и Christian Dior предлагают мини юбки в складочку, Prada настаивает на классической юбке до колен, а Chloe и Celine за плиссировку с сексуальной заниженной талией. Многие модницы предпочитают макси модели. Стилисты их поддерживают, ведь этот вариант является наиболее романтичным, нежным и чувственным. Плиссированная макси юбка подчеркнет талию и скроет несовершенство ног (если нужно). Такая юбка удлиняет силуэт и делает стройнее. Плиссированная юбка может стать и вечерним нарядом, и повседневной одеждой. Если правильно подобрать аксессуары и прочее, то можно получить любой желаемый образ.
Немаловажную роль играет и цвет плиссировки. Поклонницы классики выбирают варианты в черно-серой гамме. Универсальными являются, конечно, модели бежевого и белого оттенков. Любительницам экспериментов понравятся красные, желтые, бирюзовые и салатовые юбки.

Вместе с плиссированной юбкой лучше надеть прямой пиджак, кардиган, свитер или широкую рубашки. Длина верха должна быть до талии, а длинные модели одежды необходимо дополнить ремнем (желательно тонким). При выборе верха вам дается уникальная возможность поиграть с фактурами. Вы можете выбрать джинсы, трикотаж или кажу, и вас никто в этом не упрекнет.