С чем комбинировать трикотажный топ летом

Фабрика трикотажной одежды и домашнего текстиляПопулярность топу принес актер Марлон Брандо, когда позволил себе появиться на светской вечеринке в футболке. С того момента топ, некогда предмет нижнего белья, стал предметом всеобщего поклонения и заполонил улицы. А все потому, что он легко комбинируется с множеством вещей. Стоит поэкспериментировать.

На работе

— Утверждение, что топ не может быть элементом делового стиля, считается устаревшим. Он допускается офисным дресс-кодом в сочетании с юбкой, пиджаком или брючным костюмом.

— В однотонном ансамбле стоит сделать яркий акцент, используя обувь или сумку контрастных цветов.

— Уместными могут быть небольшой шарф и бижутерия.

— Деловой этикет не исключает летом комбинацию топа с умеренно пестрыми костюмами. Однако следует учесть, что вариант сочетания цветных комплектов деловой одежды и топов с принтом предпочтительнее.

На вечеринке

— Для вечеринки подходят как джинсы с бомбером и бейсболкой, так и брюки со строгим летним пальто.

— Чтобы образ не выглядел слишком скучным, рекомендуется разбавить его винтажными аксессуарами. Мягкой сумочкой с забавным принтом или шарфом, который связан из шелковых полос или иной легкой ткани.

— Обувь можно выбрать как на каблуках, так и без них. Главное, чтобы она по цвету гармонировала либо с аксессуарами, либо с одеждой. Если зеленый топ надет с джинсами и туфлями цвета фуксии, то стоит завершить образ при помощи клипс или массивного браслета цвета все той же фуксии.

На прогулке

— Для летней прогулки как нельзя более кстати яркие расцветки. Современная мода допускает как традиционные гармоничные цветовые сочетания, так и креативные миксы. Если отдается предпочтение смелым цветовым комбинациям, следует помнить: по фактуре вещи все равно должны сочетаться. Не стоит комбинировать трикотажный топ с шифоновой, к примеру, юбкой и блейзером из плащевой ткани.

— Хорошо смотрится топ с обтягивающим трикотажным болеро вместе с пышной юбкой на прямой кокетке. Особенно на фигурах с полноватыми бедрами.

— Совершать летнюю прогулку легко и удобно в обуви на танкетке, платформе или устойчивом каблуке. Беспроигрышный вариант – кожаные сабо или сандалии.

— Если костюм выдержан в едином цветовом решении, разрешается позволить себе яркие, дерзкие, объемные аксессуары. Их можно разместить не только в области груди, но также на поясе или сумке.