Рабочая обувь в Киеве

Рабочая обувь в КиевеСпецобувь должна обладать важными свойствами: формоустойчивостью, водонепроницаемостью, маслобензостойкостью, легкостью, прочностью. В компании «СВАН» https://svan.com.ua/rabochaya-obuv-1/ можно купить рабочую обувь для представителей различных профессий – медицинских работников, энергетиков, дорожников, строителей, сотрудников химических, пищевых и автотранспортных предприятий. На сайте вы найдете широкий ассортимент рабочей обуви: женской, мужской, спецобуви, резиновой, зимней, обуви больших размеров.
Вы можете выбрать и приобрести спецобувь оптом, различную по виду и форме: ботинки, берцы, тапочки, сандалии, бахилы, кроссовки и многое другое. Специальная рабочая обувь может быть использована в качестве СИЗ.

Особенности спецобуви

Спецобувь женская и спецобувь мужская изготавливаются из высококачественных материалов, в частности, из кожи. В производстве используется полиуретановая антистатическая подошва двойной плотности, защитный подносок, дышащая износостойкая подкладка, а также литьевое крепление подошвы. Вся наша рабочая обувь соответствует современным российским ГОСТам, отличается надежностью и отвечает всем гигиеническим требованиям.

Российский климат суров: и в холодные зимы нужна особая защита. Рабочая зимняя обувь шьется из натуральной кожи, надежно защищает ступни от холода и позволяет комфортно работать в любых условиях. Образ современного рабочего не мыслим без качественной обуви. Сапоги и ботинки из кожи, кирзы, брезента пользуются популярностью также среди любителей активного отдыха – охотников и рыбаков.

Обувь рабочая оптом продается в компании «СВАН» по очень выгодным ценам. Квалифицированные специалисты компании помогут выбрать нужные модели, учитывая специфику Вашей работы. Профессиональная обувь надежно защитит от воздействия окружающей среды и производственных факторов. Верное решение – качественную спецобувь купить в компании «СВАН».