Защитные рукавицы и валенки компании Троника для нефтедобывающей отрасли

Защитные рукавицы и валенки компании Троника для нефтедобывающей отраслиБурное развитие нефтегазовой отрасли в Российской Федерации не может помешать даже сезонное колебание цен на нефть, вызванное политическими играми зарубежных стран.

Добыча нефти и газа в Ямало-Ненецком, Ханты-Мансийском автономных округах и в других регионах России является одной из наиболее развитых отраслей современной промышленности России. Специфика осуществления добывающих и обслуживающих работ на предприятиях нефтегазового комплекса требует максимального обеспечения безопасности персонала. В частности, в условиях постоянного взаимодействия с нефтемасляными продуктами, кислотами и щелочами при низких наружных температурах необходимо обеспечить надежную защиту рук и ног, чтобы не допустить химических ожог и обморожений, а также достигнуть высокой точности технологических манипуляций.

ООО «Троника» (г. Копейск Челябинской области) создало уникальные и надежные средства индивидуальной защиты рук и ног, предназначенные, в первую очередь, для применения в нефтегазовом комплексе.

Средства индивидуальной защиты от нашей компании, это:

  • рукавицы кислотостойкие зимние;
  • нефтемаслостойкие зимние рукавицы;
  • валенки «Нефтяник».

Достоинствами СИЗ производства ООО «Троника» является:

Использование высококачественного двойного покрытия из нитрильного латекса с добавлением антискользящей крошки, которое:
  • обладает высокой степень  защиты от кислотных и щелочных растворов (до 50% концентрации), нефти и ее производных;
  • максимальной герметичностью;
  • устойчивостью к истиранию;
  • надежным сцеплением со скользкими обледенелыми металлическими и пластиковыми поверхностями.
  • применение только экологически чистых материалов для внутреннего слоя: хлопчатобумажной ткани для рукавиц и овечьего войлока для валенок.

Благодаря своим защитным свойствам средства индивидуальной защиты (СИЗ) – рукавицы и валенки производства ООО «Троника» могут использоваться не только в нефтегазовой промышленности, но и везде где требуется надежное сочетание защиты от мороза и воздействия опасных веществ с комфортом работы.

Подробности о наличии, стоимости, сроках и способах доставки рукавиц КР, рукавиц НМС, валенок «Нефтяник» Вы можете получить у наших менеджеров по контактным телефонам 8-922-739-95-44, 8-963-092-80-83. ООО «Троника» предлагает доставку СИЗ собственного производства по всей России и СНГ.