Женская одежда на все случаи жизни

Женская одежда на все случаи жизниЛюбит ли женщина молодежный стиль или она сторонница классического стиля, пусть даже в ее гардеробе будет несколько джинсовых предметов одежды. Ведь джинсывот уже много лет — «коронка» одежды. Практически в каждой семье есть какая-то одежда из джинсовой ткани: юбка, брюки, куртка, сарафан и даже пальто. Если раньшеодежду больших размеров из джинсовой ткани купить было практически невозможно, то сегодня это уже не проблема.

Однако, в джинсах в театр или на официальный ужин не стоит ходить. Могут вас не так понять. Сегодня в любой солидной компании существует дресс-код, который не приемлет джинсовую одежду. И это относится даже к тем, кто обожает молодежную одежду и джинсы.

Самой, пожалуй, универсальной, считается трикотажная одежда. Женский трикотаж от фабрики +7(903)879-32-34, — трикотажные платья, блузы или рубашки подойдут для любой фигуры. Единственное, что следует запомнить, что на пышногрудую и крупную женщину не надо натягивать облегающее трикотажное платье. Это некрасиво.

Но, трикотажное платье, эффектная туника, блузон, жакет или кардиган из трикотажа свободного покроя будут как нельзя кстати. Снова в моде некогда любимая водолазка (бадлон). Эта одежда будет прекрасно смотреться и с брюками классического стиля и с юбкой, джинсами, и с сарафаном, и с классическим пиджаком.

Кстати, бадлон – прекрасная альтернатива блузе для офисной одежды. Неплохо будет смотреться водолазка черного, белого, серого цветов. Но, не бойтесь надевать бадлон бежевого или синего цвета. Бадлон неплохо будет смотреться с юбкой-карандашом и с пышной юбкой. Купите пару-тройку пиджаков и бадлон очень хорош будет с пиджаками любого фасона.

Обратите внимание, что водолазка черного цвета подойдет женщине с любой фигурой. Черного цвета бадлон будет хорошо смотреться с меховым жилетом, вязаной кофтой или стеганым жилетом.

Если вы обладательница пышных форм, то обтягивающую водолазку лучше не надевать. Но и балахоны носить не стоит. Не бойтесь носить яркие одежды (но не надо носить одежду с крупным рисунком). Пусть бадлон чуть обтягивает фигуру, а поверх него можно надеть жакет или кардиган.

На все случаи жизни подойдет одежда из хлопчатобумажных тканей. Хлопок – это не вредно для здоровья, это красиво. Главное, чтобы одежда из хлопчатобумажных тканей, льна, сатина, ситца, были сшиты качественно и фасон подходил для вашей фигуры.

Не забывайте об аксессуарах: шляпах, перчатках, сумках. Здесь тоже имеет значение ваша фигура и полнота. Если у вас фигура с пышными формами, не надо покупать большие сумки и шляпы с большими полями. Во все должна быть мера. Учитесь одеваться со вкусом.

По материалам сайта http://modno-style.ru/,  фабрика женской одежды «Модный стиль».