Создаем образ для встречи 2015 года

Создаем образ для встречи 2015 годаГод грациозной, трудолюбивой и изысканной Козы наступит уже совсем скоро, но еще есть время для выбора праздничного наряда. Каким он должен быть? Ведь хочется угодить хозяйке года так, чтобы счастье и благополучие сопутствовало все это время.

Наступающий год – год синей, деревянной Козы, поэтому в одежде приветствуются зеленые и синие цветовые гаммы, их оттенки. Великолепно подойдут и естественные цвета хозяйки года – черный, белый и бежевый.

Фасон праздничного наряда может быть любым – от изысканного вечернего до скромного и комфортного. Для женщин подойдут как вечерние платья, так и брюки с ажурными блузками, меховые накидки. Мужчинам – классические костюмы, джинсы с рубашкой или свитером. При выборе наряда нужно помнить, что хозяйка 2015 года предпочитает все натуральное, поэтому одежда должна быть из тканей – замш, кашемир, бархат, шерсть, натуральный мех.

Новогодними аксессуарами к нарядам могут стать украшения из натуральных камней, золота, серебра, жемчуга и дерева. Женщинам подойдут также шарфики, броши, напоминающие бубенчики, или в форме хозяйки года, мужчинам – запонки в виде подков. Для дополнения образа используйте также аксессуары, сделанные из замши или кожи.

Необходимо также подумать и об обуви. Для женщин, предпочтительно на высоком каблуке, а для мужчин туфли из натуральной кожи.

Продумывая новогодний наряд обязательно нужно подумать и о прическе. Она должна гармонировать с ним и быть элегантной и стильной. У женщин это могут быть разнообразные косички с вплетенными лентами, хвосты, украшенные красивыми деревянными заколками, распущенные волосы с вьющимися локонами. Мужчинам подойдут красивые аккуратные стрижки.

Новогодняя вечеринка самая долгожданная, но несмотря на это, макияж лучше сделать сдержанный и максимально натуральный, хотя поклонникам экстравагантности позволяется в стиле арт — яркий. Богемному животному Козочке такой макияж понравится.

Если не планируется покупать ничего нового для новогодней ночи, тогда остановите свой выбор на брюках с красивой блузкой (женщинам), рубашкой (для мужчин).

Женщинам, не предпочитающим одеваться в новогоднюю ночь с учетом символа наступающего года по восточному гороскопу на 2015 год, можно надеть вечерне платье с открытым декольте или спиной, длинную юбку с яркой кофточкой или коротенькое платьице. Мужчины могут выбрать одежду, в которой чувствуют себя комфортно.

В чем бы вы не решили встречать Новый год 2015 самое главное, чтобы выбранный наряд нравился, а в душе было прекрасное настроение ожидания чего-то сказочного!

In : Мода