Стиль для подростков

Стиль для подростковПодростковый возраст — время самоутверждаться. Подросткам нужно внимание, поэтому они одеты в эпатажном стиле. Они хотят ровняться со всеми своими друзьями и поэтому красятся в синий цвет.

Четких позиций в стиле не бывает даже у взрослых, а что можно сказать про подростков, он имеется, при этом меняется, как и интересы, цели, взгляды. Стиль всегда развивался и рос вместе с подростками, можно сказать как раз в это время развивается стиль по направлению к моде. А как мы знаем молодость – это интересы, которые отображаются на одежде. Девченки — подростки любят танцы, фанаты поп, рок музыки, и в этом рождается модное течение в среде подростков. Короткие топы и леггинсы, платье в крупных пайетках, многослойная юбка, платья из спортивных покроев, шорты и футболка с логотипами классных тачек: http://cars-clothing.com/category/subaru/ , вещи которые легко комбинируются и комфортно сидят, а главное остаются в стиле.

Стиль романтики

Еще один главный стиль для подростков. Проявляется он в сезоне лето-2015 совсем необычным. Платье, жакет, рубашка, брюки- любая из этих вещей будет обязательно раскрашенной в цветных принтах, к ним относятся классическая ромашка, розочка, цветочный фотоколлаж, что будет отлично демонстрировать такие тренды.

Смешанный стиль. Здесь рождается шедевр уличной моды, классика. К мужскому стилю относится морская тематика, спортивный и романтичный стили, рок и все это перемешано. В моде остался и джинсовый вариант, который сочетается практически со всяким стилем шкафа подростка.

Мода для девушек подростков. Летняя мода отражает современные танцы. Элластичного типа леггинсы, футболки с рисунками типа: http://cars-clothing.com/category/volkswagen/  и топы, в чем-то будут напоминать костюмы танцоров из фильмов. Стиль, свобода, легкость — закон для коллекций подросткам. Девушки с романтичным стилем будут рады летящей юбке — макси и многослойной юбке из различной ткани (ажур и полупрозрачные типы тканей в сочетании с шелком. Остаются в моде мини-юбка: слегка расклешенная или с мягкой складкой на талии, из шелка или меха, с пайетками или принтом из цветов. Принты цветов в сезоне лето-2015 созданы вопреки любому справочнику ботаники. Цветы напоминающие растения инопланетного типа, или же цветы из мультфильмов про голливуд. Это могут быть платья, шарфы, сумочки, возможен принт из цветов даже на обуви — вам выбирать. Обтягивающих коротких шорт в этом сезоне уже не будет, за место их будут шорты-юбки, или свободные классические шорты длинна которых выше середины бедер. Популярными остаются болеро из любых типов тканей, длинный, яркий шарф и обувь которая будет только удобной.

Статья подготовлена с частичным использованием материалов с сайта: http://cars-clothing.com/

In : Мода