«Барс Следопыт» – мотобуксировщик для русских снегов

«Барс Следопыт» – мотобуксировщик для русских снеговРаньше для передвижения по заснеженным территориям в течение долгого времени применялись собачьи упряжки. Однако с приходом технического прогресса пришла возможность использовать для этой цели мотобуксировщики, которые доставят вас в требуемое место через любой снег. Поэтому это лучший помощник для почитателей рыбалки и охоты, и вообще для людей занимающихся активным отдыхом.

В частности, среди таких агрегатов можно выделить качественный и надежный мотобуксировщик Барс Следопыт.

Преимущества

В составе техники находятся мощный двигатель компактных размеров, широкая гусеница и удобные сани-волокуши. По сравнению с аналогами, он имеет массу преимуществ. Прежде всего, он достаточно маневренен, что с учетом достаточно большой грузоподъемности является особенно значимым. Агрегат способен везти груз весом до двухсот килограммов, преодолевая даже рыхлый снег. В целом проходимость отличная, вы сможете легко проехать через любой заснеженный лес.

Компактные размеры – еще одно преимущество. Его можно легко хранить в багажнике автомобиля, на балконе или где-то еще.. При необходимости технику можно даже нести на руках.

И еще одно преимущество мотобуксировщика – экономичность. Он имеет низкий расход топлива, и сам стоит достаточно дешево.

Вы сможете легко найти запчасти к оборудованию. Обслуживать и ремонтировать его очень просто. В итоге за относительно низкую сумму вы получаете качественную и надежную технику, которая позволяет преодолевать значительные расстояния и прекрасно подходит для работы в зимних условиях, будучи отлично приспособленной к российскому климату.

In : Мото