Гироскутер

ГироскутерЭлектросамокат называют по-разному: гироцикл, электроскутер, гироскутер самое известное название – запатентованное “Segway”. Это двухколесное транспортное устройство для одного человека, приводящееся в движение и маневрирующее вслед за наклонами туловища человека.

Наклоняясь вперед, водитель приводит в движение свой сигвей, отклоняясь назад – тормозит его. Наклоны туловища вбок отклоняют траекторию движения гироцикла. Таким образом, немного потренировавшись, можно без проблем научиться управлять этим несложным видом транспорта.

Прототип сигвея, цена которого на тот момент сильно кусалась, был презентован в 2001 г, на его разработку и воплощение в жизнь изобретателю Дину Кеймену потребовалось около 10 лет. Сегодня двухколесный самобалансирующийся скутер – не ноухау, а удобный и популярный во всем мире вид индивидуального транспорта. Segway стоят на вооружении полиции разных стран, используются при экскурсиях, прогулках и как самостоятельный аттракцион. Бизнес на прокате сигвеев  и мини сигвеев приносит прибыль как в мегаполисах, так и в небольших городах.

Гироскутер – наиболее экологичный и сверхэкономичный тип транспорта, прекрасно подходящий как для катания в собственное удовольствие, так и для быстрого передвижения с практической целью. Во многих магазинах покупателям предлагаются различные модели гироциклов.

Преимуществом предложения интернет-магазина www.smartway.net.ua является грамотный сервис и конкурентные цены. А благодаря действующим акциям и скидкам, практически любую модель из каталога можно будет приобрести еще дешевле!

Если вы решили приобрести Мини Сигвей, купить его следует только у надежного поставщика или проверенного представителя. Сигвей — игрушка не дешевая и нарваться на подделку проще простого. Покупая гироцикл не стоит обращать внимание на дешевые китайские аналоги, потому что только оригинальный сигвей имеет необходимые рабочие характеристики. Оригиналы отличаются надежностью, длительной работой аккумулятора, имеют приятный экстерьер, могут быть в любом цвете и т.д.

In : Мото