Квадроциклы ATV – дороги больше не нужны

Квадроциклы ATV – дороги больше не нужныНет ничего в мире, что оказалось бы не по зубам этому норовистому и сильному зверю. Неважно, что под его четырьмя колесами – пески пустыни, подмосковная грязь или сибирское болото. Мотовездеход пройдет везде, ему не нужен асфальт, там ему скучно и пресно. Это «транспортное средство» для езды по бездорожью – All Terrain Vehicle (ATV).

Китайские квадроциклы – вызов или полная победа

Мы привыкли, что основными производителями подобной элитной техники являются японские компании Honda, Kawasaki, Suzuki и Yamaha, которые ранее славились своими, действительно, замечательными мотоциклами. Разумеется, не оставались в стороне и американские бренды, такие как всемирно известные Arctic Cat и Polaris, и, конечно, канадская компания Bombardier.

Начавшаяся совсем недавно продажа мотовездеходов производства КНР таких, например как Stels, о чем подробнее тут: www.vkonline.ru, поначалу была воспринята настороженно. Ведь такая попытка нашими восточными братьями уже делалась, причем без особого успеха. Однако квадроциклы ATV, производимые такими компаниями, как Hisun и другими, выше всякой критики. Китайские квадроциклы действительно настоящие внедорожники, причем цена их такова, что они доступны практически каждому, кто того пожелает.

Квадроциклы Stels – нравятся всем

Эти замечательные машины, модельный ряд которых начинается с детских, но совсем не игрушечных четырехколесников, и заканчивается мощными мотовездеходами, сочетают в себе самые лучшие и новейшие технологии. Неудивительно, что квадроциклы Stels давно стали лидерами продаж на российском рынке, а так же полезно прочитать.

In : Мото