Ручки для мотоциклов

  Мотоциклист, байкер, пилот — как только не называют владельцев мототехники, с каждым годом их становится всё больше и больше. В наше время встретить на трассе или в городе мотоцикл, уже не редкое событие, а обыденная ситуация. В связи со всем эти возникла одна проблема — как выделить свой байк из множества других? Решить её поможет тюнинг мотоцикла, о нем можно говорить часами, поэтому затронем лишь небольшую часть — замену стоковых грипс на доработанные.

  Каждый пилот знает — ручки для мотоциклов одна из самых используемых частей мототехники, от интенсивного использования они быстро изнашиваются.Также внешний вид стандартных грипс прост и незамысловат, обычная резиновая поверхность — это все чем они могут похвастаться. Другое дело улучшенные модели, в них резина соседствует с металлом и хромом, результат этого союза удовлетворит даже самого привередливого ценителя прекрасного. Рассмотрим одну из лучших моделей из множества представленных на рынке.

 Ручки для мотоциклов

   Грипсы на мотоцикл производятся только из качественных материалов, на высококлассном оборудовании, с соблюдение строгих технических регламентов. Металлическая основа после отливки полируется, убираются дефекты  поверхности. После полировки наносится слой хрома,  устанавливается резиновая часть анатомически удобной формы, с которой и будет контактировать пользователь. Последняя из операций это установка торцевых заглушек на каждом изделии.

 грипсы на мотоцикл  В итоге получаются очень эргономичные грипсы, прекрасно сидящие в руках, не вызывающие неприятных ощущений при длительном использовании. А уж внешний вид их никого  не оставит равнодушным. Используя эти ручки для тюнинга своего мотоцикла, можно добиться просто потрясающих результатов, выделив своего двухколёсного друга из множества других в потоке.

  Грипсы Это модель ручек подходит для всех видов мотоциклов,скутеров,квадроциклов c диаметром руля 25 мм. Для установки необходимо удалить старые грипсы  с помощью ножа, так как руль из металла  никакого вреда  это ему не нанесёт. После очистить освободившуюся поверхность  от мелких частиц и пыли, подготовив её к установке новых ручек. Что бы установка прошла легче, необходимо слегка смазать руль любым моющим средством или шампунем, и можно натягивать грипсы на руль . Несмотря на объемное описание, сама процедура занимает минуты и легко проводится даже неопытными мотоциклистами.

In : Мото