Мультфильм «Крутые яйца»

Мультфильм "Крутые яйца"Мультфильм Крутые яйца вышел на экран в 2015 году. В нем рассказывается об истории очень веселого заносчивого юного петушка, который живет на ферме. Встать рано утром и громким криком разбудить соседей — это чуть ли не единственная обязанность нашего пернатого героя. Безусловно такая монотонность быстро наскучила петуху. И он поставил себе цель: изменить жизнь. Его судьба должна быть иной, совсем не такой, как у остальных представителей фермы. Мечта стать профессиональным боксером овладела им, и Тото — так зовут нашего петуха, решает двигаться по направлению к ней. Ох, как не просто оказалось все на самом деле.
Мультфильм рекомендуется к просмотру всей семьей. Неназойливая мораль, яркие жизненные обстоятельства, юмор — повысят вам настроение. Безусловно сюжет не предполагает каких-то глубочайших философских мыслей, если вам нужно подумать, то это не сюда. Но веселые приключения нашего петуха не оставят вас равнодушными.
Мексиканский мультфильм был снят на небольшой бюджет, но благодаря команде крутых мультипликаторов, собрал положительные отзывы не только зрителей, но и авторитетных критиков. Прототипы Чака Нориса, Брюса Уиллиса, и других бойцов, известных нам из кино, привлекают внимание взрослых зрителей. И, конечно, создателям удается рассмешить и развлечь зрителя. Никто не пожалел о потраченном времени.