Покупка диссертации возможна при нехватке времени

Покупка диссертации возможна при нехватке времениДиссертация (лат. Dissertation — рассуждение, исследование) — это строго определенный вид, форма научного труда, который подготовлен для публичной защиты с последующим получением ученой степени. Диссертация — это серьёзный научно-исследовательский труд, имеющий определённые научные критерии, которые необходимо строго соблюдать. Научные материалы и печатные труды (статьи в журналах и трудах конференций, монографии) книги, учебники, методички могут только дополнять диссертацию, но заменить её не могут. Даже тогда, когда автор защищает диссертацию по совокупности научных работ, кроме них предоставляется диссертация в виде научного доклада, которая должна соответствовать всем требованиям к докторской работе. Кандидатские диссертации по совокупности публикации не могут быть защищены. Важно то, что диссертация выполняется на правах рукописи, но должна отвечать требованиям к печатным работам.

Исходя из вышесказанного понятно, что при наличии научной подготовки и соответствующих знаний, но при банальной нехватке времени, порой подготовить диссертационные материалы не удаётся годами. Но выход есть.

Сегодня любой аспирант может купить диссертацию, решив тем самым эту главную для себя задачу без излишней траты сил. После заключения договора обговариваются все этапы и особенности выполнения, и в строго определенные сроки заказчик получает полностью готовый, качественно выполненный текст работы, обоснование актуальности и концепцию диссертации. Основные направления – психология, философия, педагогика, юриспруденция, экономика, а также другие науки.

В случае необходимости гарантируется бесплатная доработка заказа. Соискатели на степень кандидата наук в силу ещё не очень большого опыта «защит», найдут ответы на вопросы, связанные с написанием диссертационной работы и подготовкой к ее защите.

 

In : Наука