Бизнес центр GreenWood это крупнейший деловой комплекс в г. Москва

biznes-centr-greenwood-eto-krupnejshij-delovoj-kompleks-v-g-moskva-www-ural-orgБизнес центр GreenWood это весьма крупный деловой комплекс в г. Москва. Сейчас, бизнес-центр располагается на площади более 130 тысяч квадратных метров, на которой возведено четырнадцать зданий. Бизнес помещения сделаны по стандартам современной отделки. Другими словами арендатор имеет возможность произвести отделку помещения на свой вкус. Бизнес парк GreenWood находится с внешней стороны МКАД, возле Волоколамского и Ленинградского ш. Поблизости от бизнес-центра Гринвуд находится аэропорт Шереметьево. От станции метро Сходненская до GREENWOOD можно добраться на бесплатных корпоративных автобусах. Вы даже можете перемещаться по бизнес парку на маршрутных такси. На всей территории бизнес-центра GreenWood открыты филиалы мини банков, немало банкоматов, а также и платежные терминалы. В одном из зданий бизнес парка находятся рестораны, кафе, в которые регулярно проходят поставки из Китая национальных продуктов и ингридиентов для их приготовления. Около бизнес-центра размещен торгово развлекательный комплекс.

Этот комплекс по идеи может является одним из крупных московских бизнес парков сооружений. Свободная планировка в каждом здание обеспечивает безопасность лиц находящихся в зданиях, также они оснащены надежными пассажирскими лифтами производителя OTIS. В Бизнес центре Гринвуд это современная экономичная технология энергоснабжения. Здания Гринвуда оснащены автоматической системой пожаротушения. Весьма сильные, современные системы кондиционирования. Эта технология позволяет любому чувствовать комфортно на своем рабочем месте, в комфортной обстановке независимо от погоды. Находящиеся в бизнес-центре стильные рабочие офисы имеют весьма хорошую отделку. Какое угодно здание бизнес центра 24 ч. в охраняется. 250000 машин, может поместиться на стоянке Гринвуда. Вы всегда сможете найти свободное место.

Продуманная и удобная инфраструктура в бизнес-центре Гринвуд продолжает становиться все больше.

Арендатор может сам сделать свой офис, и работники бизнес-центра осуществят бесплатно.

Наименьшая общая площадь, которую доступно взять в аренду, составит 350 квадратных метров, на срок минимум пять лет. Цена за аренду идет от девяти тысяч рублей в один год за кв. м. площади.

В обязательно каждом здании бизнес-центра Гринвуд функционирует система вентиляции, а так же кондиционирования, помимо этого предусмотрена централизованная отопительная система. Пожарная безопасность обустроена автоматической системой пожаротушения. Гринвуд — это весьма хороший пример одного из самых первых офисных комплексов размещенных за пределами столицы. Расположение бизнес-центров за Москвой определенно является классической практикой для большинства арендаторов из мегаполисов Европы. То, что бизнес-центр Гринвуд подобного типа именно за городской чертой хорошее решение, потому как именно это оказывает прекрасную возможность ставить перспективную цену за аренду площадей такого комплекса.