Инвестиции в новостройки Тюмени

Инвестиции в новостройки ТюмениКвартира от застройщика в новостройке – это быстроокупающееся вложение. Даже, если по каким бы то нибыло причинам, вы пока не планируете проживать во вновь приобретенном жилье, — вы всегда ее можете продать дороже или сдавать в аренду. Инвестиционная привлекательность и постоянно повышающийся спрос на новостройки Тюмени позволяет инвесторам спокойно увеличивать свои капиталы до 30% в год.

У каждого человека, без исключения – есть свои индивидуальные потребности и желания. Квартира —  это, как правило, самая заветная мечта, которая порой воплощается в реальность!

В современном мире, квартира в новостройке – это не просто жилье, это совокупность новейших технологий и материалов, в которых создаются все необходимые условия для комфортного проживания. Застройщики продумывают индивидуальные и яркие архитектурные решения для фасадов зданий, озеленяют территорию вблизи новостройки. Стараются создать максимально комфортные подъездные холлы и лифты.

Как правило, новостройки сейчас возводятся в районах с развитой инфраструктурой, удобной транспортной развязкой, заранее продумывая придомовую территорию, на которой оборудуют детские и спортивные площадки, парковки, велосипедные дорожки, места для отдыха и много другое.

Однако, самым главным преимуществом первичной недвижимости является юридическая чистота сделки, то есть отсутствуют нежелательные риски  связанные с предыдущими операциями, связанные с куплей – продажей квартиры прежними жильцами.

Не стоит забывать и о финансовой выгоде приобретения новостройки – покупать квартиру на ранних стадиях строительства дома намного выгоднее, чем уже готовую квартиру. Обращаем внимание, что особенно выгодно купить двухкомнатную квартиру от застройщика, ведь на них особенно повышенный спрос от молодых семей с детьми. К тому же, на сегодняшний день, существует множество разнообразных скидок и акций от застройщиков, способных существенно сэкономить ваши денежные средства. Также вам не придется переплачивать за изменение прежнего ремонта от старых хозяев, да  и о перепланировке, скорее всего, вам задумываться не придется, так как сейчас на рынке новостроек очень большой выбор квартир различных удобных планировок. В наше время в квартирах стараются не забывать, что квартира намного комфортнее, если в ней просторные лоджии и кухни – поэтому, все чаще, в продаже квартиры, которые способны удовлетворить пожелания практически любого покупателя.

У большинства из нас есть свое виденье, как должна выглядеть квартира нашей мечты, — в новой квартире вам позволительна «свобода творчества»! Любые дизайнерские и интерьерные решения – вам подвластны в новой квартире!

Подробнее обо всех жилых комиплексах, цены и планировки от тюменских застройщиков Вы можете найти на сайте http://novostroyki-tumeni.ru/