Инвестировать в недвижимость на Рублевке или купить дом на Новой Риге?

купить дом на новой риге Создание загородного элитного жилья начинается реализацией идеи заказчика, воплощённой в индивидуальном архитектурном проекте. При этом создаётся сразу несколько проектов, а также их 3D-визуализация, что позволяет выработать наиболее креативную идею, которая будет точно соответствовать мировоззрению, настроениям и образу жизни заказчика. Ведь элитное жильё изначально предполагает продуманную до мелочей планировку, однородную социальную среду, развитую инфраструктуру и престижность района в загородном направлении. И уж тем более параметры комфорта загородной элитной недвижимости не приемлют применения типовых планировок, а также повторения даже единожды реализованных идей. В данном случае допускается использование исключительно авторских идей, которые могут гармонировать с окружающей природой и роскошными панорамными видами.

На данный момент дома на новой риге пользуются наибольшим спросом, поскольку здесь можно приобрести недвижимость по действительно привлекательной цене. И в данном случае капиталовложения в премиум-сегмент можно рассматривать, как инвестиции в качество жизни. Тем более что земля именно в этом направлении всегда пользовалась повышенным спросом среди частных инвесторов. Обусловлен такой интерес относительно небольшой удалённостью от МКАДа и вполне достойной альтернативой Рублёвке. А это значит, что  купить дом на новой риге будет идеальным решением для делового и успешного человека, который желает сменить суету мегаполиса на первозданность природы.

На самом деле все объекты элитной недвижимости объединены концепцией индивидуального архитектурного облика и эргономикой внутреннего пространства. При этом строительство ведётся с применением исключительно высококачественных строительных материалов и самых последних разработок инженерной мысли. А при проведении работ, связанных с ландшафтным дизайном, обязательным условием выступает гармоничное сочетание естественных природных зон с цветниками, прогулочными тропинками и фонтанами. Это не только позволит создать уютные места для отдыха, но также выгодно подчеркнёт естественные привлекательные особенности местности и акцентирует внимание на высоком статусе и отличном вкусе хозяина.

Неслучайно архитектуру называют застывшей музыкой, поскольку весь процесс подчиняется последовательности выбора направления и разработке архитектурного ансамбля, который способен претворить в жизнь буквально все пожелания заказчика. Итогом же такой работы творца становится просто уникальная резиденция, аналогов которой не существует.