Аренда помещений от собственника для ведения бизнеса

Аренда помещений от собственника для ведения бизнесаБизнесу нужно пространство. Эта аксиома не требует доказательства, если только речь не идет о стартапе или об интернет-магазине, хотя и там часто необходимо рабочее место. Чем бы вы ни занимались, вам обязательно понадобиться площадь, где вы сможете заниматься ведением дел, реализацией проектов, а также принимать партнеров и клиентов.

Разумеется, каждый бизнес имеет свои потребности, но вне зависимости от того, акула вы бизнеса или начинающий разработчик мы готовы предложить помещение в аренду от собственника на оптимальных условиях.

Чем это удобно?

В нашей базе имеется внушительное количество объектов, среди которых можно выбрать именно то, что вы ищите. Вам не придется искать лучшее место через газету, интернет или знакомых, переплачивать комиссию агентам и опасаться, будет ли все так, как вы того желаете. Искать партнеров и арендодателей через интернет – дело рисковое, мы же предлагаем вам стабильность и гарантированную надежность без переплат.

Снять помещение в аренду с нашей помощью можно в кратчайшие сроки. Мы готовы предложить вам максимум вариантов, соответствующих вашим запросам, срочно, если это необходимо. При этом мы готовы подобрать как офис, так и помещение под магазин, кафе и иную деятельность.

Аренда помещений под офис – самое востребованное направление. Небольшие комнаты или целые этажи под организацию; косметический ремонт или евроотделка и дизайнерские декорации; наличие систем контроля доступа, пожарной сигнализации или администрации – возможности не ограничены, главное, точно определить, какие параметры будущего офиса необходимы. Из этих параметров будет сложена стоимость аренды. Если в высоком стиле нет надобности, переплачивать за панорамный вид из окна или лишние квадратные метры нерентабельно. Именно поэтому мы предлагаем консультацию специалиста, который подробно расскажет, какими преимуществами обладают объекты и что наиболее интересно может быть вашему бизнесу.

Аренда торговых помещений имеет больше нюансов. Здесь важна не только имиджевая составляющая, но и функциональность. Именно функциональность для торговых помещений превыше всего. Первое, на что обратит внимание арендатор – месторасположение. Магазин должен находиться на территории с высокой проходимостью, при этом нужно проследить, чтобы поблизости было как можно меньше (а лучше не было совсем) конкурентов. Так, нецелесообразно открыть аптеку рядом с тремя аптеками, однако магазин обуви в линейке других магазинов придется как раз кстати.

Аренда помещений под магазин имеет ряд особенностей. Например, для продуктовых магазинов необходима возможность подключения холодильного и витринного оборудования. Также актуально удобство подъезда грузового транспорта. При открытии магазина владельцу необходимо пройти проверку СЭС, пожарного надзора и других инстанций – площадь должна соответствовать нормативам и технике безопасности.

Аренда торговых помещений от собственника обеспечивает ряд преимуществ, среди которых полное отсутствие риска. Вы точно знаете, какой объект арендуете, а если он по каким-либо причинам (в том числе субъективным) вам не подошел, вы можете расторгнуть договор и выбрать новую арендную площадь без временных затрат. Мы сами подберем вам новое помещение, и вам не придется искать арендодателя.