Элитная недвижимость за рубежом

Элитная недвижимость за рубежомПрошли те времена, когда элитная недвижимость за рубежом была роскошью. На сегодняшний день около 30 % населения планеты может позволить себе приобрести шикарный особняк, виллу на берегу моря, пятизвездочный отель, пентхауз с видом на океан или тихий уютный домик где-то в Альпах. И ни для кого не секрет, что покупка элитной недвижимости за рубежом обойдется гораздо дешевле, нежели приобретение подобной недвижимости в Москве или других больших мегаполисах России и странах СНГ. Тем более, элитная недвижимость за рубежом, а именно недвижимость в Австрии, дорожают с каждым днем все больше и больше. Вот именно поэтому элитная недвижимость за рубежом — это долгосрочное и самое главное выгодное вложение средств, особенно в условиях финансового кризиса. И со временем, когда Вы решите продать эту элитную недвижимость за рубежом, она, несомненно, принесет существенную прибыль. Исходя из данной практики, покупка недвижимости в Европе и других частях света набрала невероятных оборотов, где по данным агентств элитная недвижимость за рубежом все чаше и чаше стала пользоваться популярностью у наших граждан. Они ее приобретают как для личного проживания, отдыха, так и для сдачи в аренду.

Недвижимость в Европе.

Сколько сегодня стоит недвижимость в Европе? На сегодняшний день цены на недвижимость в Европе снизились почти на 15 – 45 % по сравнению с прошлым годом. Теперь приличную жилплощадь можно приобрести, примерно начиная от 30 тысяч евро, что значительно дешевле, нежели в странах бывшего СНГ. Этот факт многих наших соотечественников заставил хорошенько поразмыслить над тем, куда им лучше вкладывать сбережения.

Недвижимость в Европе – это отличный способ приумножить свой капитал. Так, к примеру, можно приобрести неплохую квартиру в Италии и сдавать ее в аренду посуточно, такой вид деятельности поможет окупить квартиру буквально за 4 года. А если недвижимость находиться в курортной зоне, то ее можно с успехом сдавать приезжим туристам на период их отдыха. По оценкам международных экспертов такой вид операций с недвижимостью позволяет заработать за 5 — 6 лет порядка 300 – 400 % от стоимости жилплощади. Помимо этого аналитики также рекомендуют покупать недвижимость на территории Испании, так как их рынок наиболее надежен и отлично сформирован, что позволит совершить прозрачную сделку. Подводя итоги можно сказать, что за последние года европейская недвижимость стала оплотом не только престижности, но и доходности.

Недвижимость в Австрии.

Без всяких сомнений покупка недвижимости в Австрии сводится к двум факторам – жить в этой стране или же сдавать в аренду эту недвижимость. На популярность австрийского жилья в основном влияют жизненные стандарты и высокий уровень стабильности в стране. Но есть одно но, и это тот факт, что недвижимость в Австрии довольно таки не дешевая по сравнению с другими странами. Где, к примеру, цены на недвижимость в Австрии в районе Тироля, Альберга, Китцбюэля, Цилерталя достигают десятков миллионов евро. Но, приобретая недвижимость в Австрии, Вы сможете наслаждаться горными пейзажами Альп круглогодично, в Вашем распоряжении будет один из самых экологически чистых курортов мира, что на сегодняшний день является не маловажным фактом. Недвижимость в Австрии также позволит неплохо заработать, так как аренда жилья в Австрии – это распространенная тенденция. Величина арендной платы в Австрии составляет 10% в год, от стоимости жилья, но, не смотря на такой маленький процент – данный бизнес считается очень выгодным.

Коммерческая недвижимость в Европе.

Что под собой подразумевает понятие коммерческая недвижимость в Европе? Да в принципе то же самое, что и ну нас. Это кафетерии, офисные помещение, рестораны, дома отдыха — все то, что нам приносит, прибыл от ее использования. Таковой можно даже считать квартиру, только если ее использовать исключительно для сдачи, а не проживания в ней. Недвижимость в Европе и особенно коммерческая недвижимость radar-n.ru в Европе стала пользоваться у российских инвесторов все большей популярностью. Где за последнее время они начали массово скупать недвижимость в странах Западной Европы, таких как Австрия, Турция, Черногория, Италия и др. Как показывает практика, эффективность таких сделок очень высока, так как вложения инвестиций окупаются через 3 – 5 лет, чем не может похвастаться российская коммерческая недвижимость.

Купив европейскую коммерческую недвижимость, российские бизнесмены мало того, что значительно приумножили свои статки, но и уберегли свои средства от мирового финансового кризиса. Так что коммерческая недвижимость в Европе это отличный способ завести собственный бизнес за границей, грамотно и выгодно приумножить свои доходы.