Продажа коммерческой недвижимости

Продажа коммерческой недвижимостиКоммерческую недвижимость можно классифицировать по самым разным параметрам, так как она представлена в самых разных вариациях. Стоимость квадратного метра, уровень подготовки помещения к эксплуатации, развитая инфраструктура – вот только некоторые из множества критериев. Если учитывать все эти особенности, то выбор коммерческой недвижимости лучше оставить профессиональным агентствам.

Коммерческая недвижимость – это любое помещение, признанное законом нежилым. За каждый квадратный метр такой недвижимости сейчас на рынке идёт буквально охота. Причём, если помещение находится в удобном районе города и цена на него приемлемая, то оно хозяин за считанные дни.

Перед тем как приобрести или арендовать помещение надо обратить внимание на следующие факторы. Во-первых, расположение помещения. Оно считается выгодным в том случае, если дорога до центра города не занимает больше 10 минут. Во-вторых, внешний вид. Помещение должно быть презентабельным, чтобы привлекать клиентов. И, в-третьих, инфраструктура. В помещение должно быть для стоянки и, желательно, курилка.

Вот и все основные детали, которые обязательно надо учитывать при выборе коммерческой недвижимости.