Преимущества частного сектора Анапы

Преимущества частного сектора АнапыЧастный сектор в Анапе — это по большей части квартиры, дома, так же есть возможность снять комнатку в общежитии или маленьком отеле.

Частный сектор — это не гостиницы, где смена проживальщиков происходит регулярно. В частном секторе отдыхающие сменяются не так часто, поэтому в секторе всё обставлено с домашним комфортом.

Проживая в частном секторе, вы полностью берёте под контроль свои расходы. Отдыхающие могут сами выбирать, за что платить, и какие услуги вам необходимы. Часто во дворах частных секторов имеются свои кухни, аксессуары для приготовления пищи, бассейные комплексы, автомобильные парковки. Так же в частных секторах цена вполне соответствует качество обслуживания, места проживания. Часто бывает, что цена целой квартиры дешевле, чем однокомнатный номер в гостинице. Представлен огромный выбор жилых помещений — от комнаты и до целого дома. Наилучшие предложения жилья разбираются отдыхающими за пару месяцев до начала сезона. Во время же сезона так же огромное количество предложений о сдаче комнат, но, как правило, цены существенно увеличиваются.

Стоит отметить, что частный сектор в Анапе может предложить вам довольно дешёвые расценки. Конечно же, что всё это зависит от уровня комфорта проживания, сезон и расположение от моря. Обыкновенная двухкомнатная квартира в Анапе обойдётся в 1000 рублей в сутки, однокомнатная квартира — в 500-600 рублей в сутки. Наибольшая стоимость на квартиры в Анапе приходится на июль-август. В эти сезоны цена вырастает в два раза. А уже к октябрю они снова падают в цене.

Квартиры находятся в небольших домах, так как высотных домов там нет. От них до моря примерно 10-15 мин. пешим шагом. Двухкомнатые квартиры могут вместить в себя от двух человек до шести, трёхкомнатные — до восьми-десяти человек, ведь можно спать не только на кроватях, но и на полу.

Жильцы получают квартиру с мебелью, сан-узел, кондиционером, телевизором, и, возможно, интернетом. Так же вы можете заказать трансфер на вокзал.

Частные секторы Анапы — один из самых дешёвых вариантов жилья. Если заселиться с друзьями из четырёх человек в «двушку», то плата составит всего 500р/день.