Выбор агентства недвижимости

Выбор агентства недвижимостиПри совершении сделки купли – продажи дома либо же аренды недвижимости, перед вами непременно встанет вопрос выбора агентства недвижимости. Чтобы не совершить ошибок и сделать правильный выбор, нужно руководствоваться определенными требованиями, предъявляемыми к агентству.

1. Хорошая репутация фирмы – залог хорошего отношения к делу! Перед тем, как отдать предпочтение той или иной фирме, не поленитесь потратить время на поиск отзывов о ней в Интернете или же путем просмотра «Книги жалоб и предложений».

2. Каждая уважающая себя фирма уделяет достаточно много времени на поднятия квалификации своего персонала. Чем профессиональнее кадры агентства, тем у вас больше шансов совершить удачную сделку.

3.Высокоразвитая инфраструктура. Фирма, имеющая хорошую инфраструктуру, заслуживает уважения и лишь такой фирме нужно отдавать предпочтения. Вы должны быть уверенными, что в любой момент вас проконсультирует юрист или же нотариус.

Наиболее частые ошибки, совершаемые покупателями/продавцами, при выборе агентства недвижимости:

1.Длительное срок проведенное на рынке — не всегда есть признак класса и не стоит руководствоваться только лишь этим критерием.

2. Грамотную рекламу, с большим объемом услуг и предложений, может сделать и довольно таки средняя фирма, поэтому ее тоже не стоит использовать, как основу для выбора агентства недвижимости.